Машкрепеж – оптовый дилер метизов: надежность и высокое качество

Современная промышленность производит огромнейшее количество самых разных изделий из металла. Ну а так как мы обычно в быту сокращаем любые названия, то все эти металлические изделия плавно трансформировались в метизы. Эти самые метизы «сопровождают» нас повсюду, и сложно себе представить без них нашу жизнь. В общем - то, все метизы условно делятся на две большие группы: метизы бытового и промышленного назначения. Сегодня мне бы хотелось поговорить о метизах промышленных, а точнее, об отличном сайте, который занимается их продажей – это интернет магазин метизных изделии ООО «Компания Машкрепеж».

Чем этот магазин отличается от десятков других? Обо всем по порядку.

Итак, во – первых, компания Машкрепеж может смело похвастаться солидным опытом работы, все – таки 20 лет на этом рынке. Вполне естественно, что за столь длительный срок компания наработала своих клиентов, опыт продаж и очень высокое качество продукции.

Во – вторых, нельзя не отметить доступные цены этого интернет – магазина. Ну а ассортимент продукции просто впечатляет, здесь все сделано для клиентов. Поэтому навигация по сайту очень удобная, весь широкий ассортимент товаров можно посмотреть в каталоге сайта. В разделе «каталог» вы просто выбираете нужный вариант, после этого можно выбирать по разным характеристикам.

В – третьих, у компании есть отличная услуга - калькулятор крепежа и метизов. Ни для кого не секрет, что обычно компании, которые продают метизы, продают все по весу, но это не всегда удобно, потому как часто нужно посчитать товар именно по количеству, для этого и создан этот калькулятор. Кстати, здесь же можно почитать отзывы тех, кто уже успел использовать эту программу.

Очень удобно, что на сайте есть много полезной информации, к примеру, советы по выбору крепежных изделий, стандарты ГОСТ и многое другое. На сайте можно посмотреть многочисленные дипломы и сертификаты компании Машкрепеж, что еще раз доказывает высокий уровень работы фирмы и общественное признание.

Также сразу на сайте в специальной вкладке вы можете оставить свое сообщение, если пока менеджеры находятся не в сети, будьте уверены, ответят вам быстро и развернуто. Как было отмечено выше, эта компания славится высоким уровнем обслуживания, потому как здесь работают квалифицированные специалисты с большим опытом работы.

Примечательно, что «Машкрепеж» осуществляет бесплатную доставку до терминалов компаний транспортных - «Автотрейдинг» и «Байкал Сервис». О наличии таких терминалов в своем городе и, следовательно, расчет стоимости и сроков доставки можно узнать на сайтах данных компаний.

Все контакты «Машкрепеж» можно найти в разделе «Контакты», здесь же есть отличная услуга – прокладывание маршрута, также можно скачать подробную схему проезда. Так что вы точно не заблудитесь.

Компания «Машкрепёж» является официальным дилером многих ведущих российских и даже зарубежных заводов-производителей метизной продукции. Весь крепеж очень высокого качества и отвечает всем стандартам безопасности, приобретая метизы тут, можно быть полностью уверенным в прочности, надежности и высоком качестве. Здесь всегда рады новым клиентам!

Отрицательный голосПоложительный голос (+2 рейтинг, 2 голосов)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 30 Янв 2014 в 12:20.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее