TyreTrader – пусть ваш автомобиль будет «обут» только в качественную резину

Думаю, все прекрасно понимают, насколько важны качественные и надежные шины для автомобиля, именно от них зависит безопасность и комфортная езда водителя. Обо всем этом я знаю не понаслышке, передо мной, также как и перед многочисленными водителями не раз вставал вопрос покупки шин, как летних, так и зимних, но сейчас мне бы хотелось рассказать как раз о резине для лета, а точнее поделиться своим удачным опытом с остальными автовладельцами.

Итак, сегодня я хочу рассказать об одной уникальной электронной бирже шин и дисков, которая носит название TyreTrader. Почему она уникальная? Обо всем по порядку.

Во – первых, меня здесь привлек шикарный выбор самой разнообразной «обуви» для машины. Причем, можно выбирать сразу по производителям, которые здесь представлены в широком ассортименте, скажу сразу, моим приобретением стали летние шины goodyear, просто превосходного качества. Более того, здесь можно пользоваться фильтром, который по заданным параметрам, например, бренду, модели, диаметру колеса, сезону, подберет разные варианты. Очень удобно, что можно искать даже по цене, конечно, на шинах экономить не стоит, но бывают и такие ситуации, когда нужна хорошая резина по минимальной цене.

Второе, что меня обрадовало на сайте – приемлемые цены. Несмотря на то, что бренды здесь довольно именитые – цены совсем не заоблачные, кстати, можно сравнивать цены, если вы сомневаетесь и не можете решить, в каком магазине резину приобрести, ведь это биржа, а следовательно, предлагается продукция нескольких магазинов. Интересно, что здесь представлены как новые шины, так и шины б/у, конечно, это вовсе не значит, что вам продадут дырявые и испорченные шины, просто они у кого – то лежали без дела и теперь могут быть полезны другим.

Стоит отметить, что сроки доставки тоже впечатляют, моя летняя резина goodyear была доставлена за считанные дни, что можно отнести к дополнительным плюсам данной электронной биржи. Кстати, вот «адрес», по которому приобретались мои шины - http://tyretrader.com.ua/search/shiny/goodyear/p26-letnyaya.html.

Удобно, что у данного сайта есть и мобильная версия, так что он всегда «на связи». В разделе «Галерея» можно посмотреть фото дисков на авто, что очень удобно. Нельзя не отметить раздел «Тест», в котором можно найти многочисленные статьи обо всех проводимых тестах резины. Ну и еще один момент – после того, как вы воспользуетесь фильтром, вашему вниманию будет предоставлена таблица, в которой можно видеть бренд шины, размер, сезон, цену, ну и если ее предлагают сразу несколько магазинов можно нажимать кнопку «сравнить», а уже там выбрать магазин, установивший самую подходящую для Вас цену.

Меня также очень порадовало вежливое и профессиональное обслуживание на этой электронной бирже, после покупки остались только положительные впечатления, отличное качество, доступные цены, широкий выбор – все это можно найти в TyreTrader. Так что ставлю десятку из десяти и рекомендую этот сайт всем!

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 11 Янв 2014 в 17:31.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее