7 признаков хорошего тамады

Подобрать хорошего ведущего на свою свадьбу совсем непросто. Придется пересмотреть огромное количество предложений и по минутному разговору с каждым кандидатом понять, подойдет ли он на роль тамады. На что же стоит обращать внимание во время общения с потенциальным ведущим? Как можно легко и быстро узнать, можно ли доверять ему свой главный праздник?

Итак, правильный тамада…

Быстро может расположить к себе - уже при первом разговоре по телефону тамада должен понравиться. Если не произошло этого, а по остальным критериям он вам подходит, договоритесь о встрече. Есть такие люди, которые достаточно скованно разговаривают по телефону, но могут «расцвести» при личном общении. Но если и встреча подтвердила ваши сомнения, которые возникли после телефонного разговора, нужно будет признать, что, к сожалению, такой ведущий совсем не подойдет.

С каждой парой ведет работу по индивидуальному сценарию – лишь со стороны кажется, что все свадебные торжества одинаковы – светящаяся от счастья невеста в свадебном платье, очень шумные гости, фотограф. В действительности же каждая свадьба неповторима. Именно по этой причине ведущий-профессионал не позволит себе вести все торжества по одному сценарию.

Готов идти навстречу всем вашим пожеланиям – бывает, что на предварительной встрече с женихом и невестой ведущий отказывается показывать им сценарий свадьбы, мотивирует это тем, что «вам потом будет уже неинтересно». Если услышите подобное заявление, тут же отправляйтесь на поиски другого тамады. Необходимо обговорить с ведущим все основные моменты праздника.

У него хорошо «подвешенный» язык – стоит помнить, что тамада на протяжении всего вечера будет общаться с вашими гостями. От его умения хорошо пошутить, его красноречия, способность быстро выходить из пауз зависит успех всего торжества. Правильная речь, богатый словарный запас, приятный тембр голоса – это то, что делает ценнее любого ведущего.

Он должен «прилично» выглядеть - даже если ваша встреча с ведущим происходит в близлежащем парке, сразу обратите внимание на то, как он одет и на его общий внешний вид. Если он неопрятен, с трехдневной щетиной - услуги тамады такого уровня просто испортят праздник.

Может показать несколько видео с других свадеб – отличный тамада сам предложит просмотреть некоторые примеры его работ. И это будут не просто вырезанные кусочки, а полноценное видео.

Хороший тамада не будет навязывать свои услуги - профессионал всегда уверен в своих способностях. Его основное дело – показать вам то, что он умеет и на что он способен. Если же ведущий настоятельно пытается склонить вас выбрать его, а тем более критикует коллег, вряд ли нужно продолжать с ним беседу.

Вот такие простые советы, которые помогут вам выбрать самого лучшего тамаду, который сможет прекрасно организовать ваш праздник!

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 30 Дек 2013 в 10:18.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее