10 причин, по которым стоит сделать выездную регистрацию брака

У вас свадьба и вы совершенно не хотите толпиться в ЗАГСе, вам хочется как – то выделиться из толпы, хочется сделать свой праздник самым уникальным и очень трогательным? Тогда смело выбирайте выездную регистрацию. Что в ней хорошего? Сейчас об этом мы и поговорим.

Итак, во – первых, у вас появляется возможность сделать свою регистрацию необычной и очень оригинальной.

Во – вторых, вам не нужно стоять в очередях ЗАГСа. Вас не будут посещать страшные сны о том, что вы опаздываете в ЗАГС, и суровые работники этого заведения высказывают все, что думают. Никто тут вас не подгоняет, а все окружающие – это только ваши гости. С выездной регистрацией забывается необходимость делить данный праздник с другими парами. Эта свадьба будет только вашей!

Третий плюс – у вас будет необычайной доброты регистратор, с ним можно уточнить сразу все детали и нюансы.

Четвертый - расписаться можно в абсолютно любом удобном месте. Дома, в парке, во дворце, в лесу, на даче, у соседей на балконе, на крыше многоэтажки, все зависит исключительно от вашей фантазии;

Пятое - ваша регистрация длится больше 15 – 20 минут, и никто не станет торопить ваших гостей. Можно самостоятельно подбирать музыку, которая будет потом звучать.

Шестое – можете просто плюнуть на все традиции и расписаться в любимых джинсах и кроссовках, а можете закатить роскошное царское торжество.

Седьмое - молодожены сами выбирают любой день и совершенно любое удобное время для проведения праздника, то есть выездная регистрация брака пройдет тогда, когда захотите вы.

Восьмое – если вы решили проводить регистрацию в парке, своей загородной резиденции, просто на природе, тогда нет необходимости искать красивое место для прогулки или фотосессии - все можно сделать практически на месте, да и гости скучать не будут, пока фотограф и видеооператор пойдут с молодоженами на съемку.

Еще одно преимущество - в ЗАГСах количество гостей, приглашенных на церемонию, ограничено из – за размеров зала, а вот на выездную регистрацию можно позвать всех, кого хочется.

Ну и, в конце концов, регистрация брака выездная пройдет в очень спокойной и очень романтичной обстановке, жених и невеста смогут не торопясь сказать друг другу самые главные слова и клятвы, родители смогут полностью насладиться трогательностью момента, ну а фотографы – сделают огромное количество прекрасных снимков!

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 30 Дек 2013 в 0:35.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее