Веломагазин AlienBike – здесь есть все и даже больше…

Все прекрасно знают, что спорт – это жизнь. Но не многие знают, что «хорошей и правильной жизни» не получится без нормального оборудования, специального и надежного. Сегодня бы хотелось рассказать об одном интернет – магазине, который занимается продажей спортивного «транспорта» - это веломагазин AlienBike.

Именно здесь можно не только купить недорогой велосипед в Петербурге, но и выбрать самую лучшую модель. Чем отличается этот магазин от большинства других? Спокойно, обо всем по порядку.

Итак, во - первых, сразу впечатляет ассортимент, здесь есть абсолютно все популярные бренды: Sixpack, Thomson, Truvativ, SunRace и это только малая часть. Более того, здесь можно купить не только велосипед, все оборудование к нему, начиная от запчастей и аксессуаров, до сноубордов, лыж, спортивной одежды. Одним словом, здесь есть ВСЕ.

Во – вторых, несмотря на то, что все товары произведены известными и популярными производителями, они считаются «брендовыми», стоят они приемлемо. Так что цены здесь совсем не заоблачные. Ну а на всю остальную продукцию, цены вполне можно назвать низкими.

В – третьих, в этом интернет магазине есть доставка по городу, а также по всей России, так что в каком российском уголке бы вы не находились, вам легко и просто доставят купленный товар.

Нельзя не отметить очень удобный интерфейс сайта, слева сбоку есть удобный фильтр, благодаря которому можно выбрать нужную категорию, например, вам нужен велосипед шоссейный - просто заходите в категорию «шоссейные велосипеды» и выбирается самый лучший. Есть здесь и фильтр по цене, что значительно упрощает поиски своей модели. Помимо этого, есть фильтр по характеристикам, назначению велосипеда, брендам, наличию в магазинах и многому другому. То есть здесь все разработано для удобства покупателей.

Удобно, что все контакты расположены на видном месте, не нужно долго искать. К тому же есть функция сравнения товаров, так что если вы пока сомневаетесь, выберите несколько моделей и сравните их. Просто прекрасно, что в AlienBike можно товар оплачивать несколькими способами, то есть у покупателя есть возможность выбора, что ему удобнее.

Ну а для настоящих ценителей – велосипедистов интересно будет узнать, что в этом магазине можно собрать велосипед на заказ.

Ну и, конечно, вы всегда можете обратиться с интересующим вас вопросом к опытным специалистам, которые в любое время готовы ответить на ваш вопрос.

Одним словом, веломагазин AlienBike – это отличное место для приобретения своего верного «железного друга». Качество, широкий ассортимент, именитые бренды, доступные цены, отличный сервис – все это ждет вас здесь. Хороших дорог вам!

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 29 Дек 2013 в 10:08.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее