- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Современная спецодежда

Posted By Andrew On 29 Декабрь 2013 @ 10:06 In Новости | No Comments

Все уже давно привыкли к тому, что стиль нашей одежды в основном продиктован модными тенденциями. Несмотря на то, что основная часть людей покупает одежду в простых магазинах, или приобретает одежду на рынках, довольно извращенные выдумки великих дизайнеров можно увидеть в крое даже недорогих брюк или легких летних платьев. Здесь даже не идет речь о супердорогих тряпочках, которые гордо носят имя «реплика».

Стоит задуматься на минуту о тех, кому на работе приходится облачаться в рабочую одежду, специальную обувь, применять разнообразные средства индивидуальной защиты. Охранники, медики, продавцы, официанты, стюардессы – вот неполный список профессий, в которых неизменным атрибутом является спецодежда! Ну а как же в данном сегменте обстоят дела с модными веяниями? Можно ли тут применить понятие «стиль»? Каковы рыночные тенденции спецодежды, перчаток, рабочей обуви и СИЗ?

Нужно признать, что дизайнеры компаний, которые предлагают спецодежду, никогда не сидят на месте. Каталоги с рабочими костюмами, халатами, фартуками и другими вариациями спецодежды сегодня пестрят широким ассортиментом цветов, фасонов, многочисленных тканей, фурнитуры, отделок и остальным набором возможностей «на заказ», есть сейчас и много интернет – магазинов, занимающихся пошивом спецодежды, например, Ивановская текстильная компания, здесь [1] можно выбрать то, что действительно нужно. Современный рабочий костюм является попыткой совместить настоящий комфорт, полное удобство, отличный стиль и нужные защитные свойства воедино. Необходимо признать, большинство компаний справляются с данной задачей на пять с плюсом! Можно отметить революцию в моде на одежду работников медицины. Тут настоящее цветовое буйство – предлагают халаты и костюмы самых различных оттенков красного, зеленого, синего.

Не стоит обходить стороной и то, что большая часть печатных и интернет-каталогов спецодежды все лучше прорабатываются в вопросе тематики и более детальной специализации абсолютно каждого из видов защитной одежды. Даже малознакомый с данной областью потребитель легко может найти необходимую модель или предмет. Естественно, особой быстротой и удобством отличается популярный сегодня интернет-поиск в каталогах, вот только печатные глянцевые страницы намного нагляднее могут передать истинный цвет и фактуру товаров, предлагаемых компаниями спецодежды.

Таким образом, спецодежда значительно изменилась, все эти изменения связаны с логичными требованиями, предъявляемыми к рабочей одежде современным потребителем. Постоянные веяния западной моды, появление обновленных материалов, рыночные тенденции специализированной одежды и СИЗ, – все это наложило отпечаток на выбор цвета, кроя, атрибутики каждого рабочего костюма. Спецодежда – это важное звено стратегии развития современных компаний и предприятий!


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=38288

URLs in this post:

[1] здесь: http://ivcompany.ru/specodezhda_rabochaya

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.