- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Выгодно ли заказывать с китайских сайтов?

Posted By Andrew On 26 Декабрь 2013 @ 11:04 In Новости | No Comments

Если хорошо посмотреть и разобраться, то практически все товары, выпускаемые под торговыми отечественными марками, производятся в Китае. Причина этому не столько доступная и довольно дешевая рабочая сила, сколько современные технологические возможности фирм - производителей. И сегодня каждый покупатель имеет шанс заказать необходимый ему продукт сразу же из китайского магазина. Огромнейшие торговые интернет-площадки стали очень распространены по всему миру, потому как они представляют просто шикарный выбор и большой объем товаров. Если вы попадете на такую площадку, то просто не сможете моментально сделать свой окончательный выбор. Разнообразная косметика, стильная и качественная одежда, самая современная электроника, практически нет отличий от продуктов, предлагаемых люксовыми компаниями – абсолютно все вы легко и просто купите здесь, да и цены здесь приятно удивят.

Некоторые потенциальные покупатели, когда в самый первый раз заходят на такую торговую виртуальную точку, пугаются огромного количества разнообразных символов и иероглифов. В этом случае стоит воспользоваться переводчиком сайтов онлайн, или же зайти через браузер с возможностью перевода. Ну и еще раз о цене, все похожие товары, продающиеся на полках отечественных магазинов, обычно раз в десять дороже, чем в китайских магазинах.

Довольно быстрая доставка из Китая поможет получить заказанный товар уже через несколько недель после непосредственного заказа, кстати, вы, всегда, самостоятельно можете сделать расчет стоимости доставки из китая [1], это очень быстро и просто, нужно только зайти на специализированный сайт. Конечно, вам понадобится помощь посредников, они осуществляют выкуп товара с этих китайских интернет-магазинов, но сейчас есть и такие торговые площадки, на которых можно покупать самостоятельно, не переплачивая за что – то дополнительно.

Большая часть современных потребителей предпочитают товары, купленные в Китае, даже продукцию питания некоторые покупают именно там. Ну а посредники, работающие на подобном рынке, осуществляют доставку больших грузов.

Самое главное – не стоит бояться делать свой первый заказ, не нужно торопиться, для начала выберете надежного продавца, пообщайтесь с ним, уточните размеры, материал из которого сделана вещь, внимательно подберите свой размер, а уже после заказывайте. Удачи!


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=38262

URLs in this post:

[1] расчет стоимости доставки из китая: http://gpl-cargo.com/ru/kitay/stoimost-dostavki-iz-kitaya

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.