Как стать известным?

Как стать известным? Этим вопросом интересуется все большее количество людей, вот только от одних знаний знаменитым не станешь. Так что сегодня мы попытаемся разобрать главные методы и принципы, которым следовали по – настоящему известные люди, достигшие впечатлительных успехов.

Самое первое с чего стоит начать - это четко определить, зачем и для чего именно вы становитесь знаменитым. Потому как без конкретной цели, нельзя добиться успеха. Так что обдумайте этот вопрос, может быть, вы уже счастливы и без этой самой известности. Но если у вас имеются конкретные цели по этому поводу, то будем говорить дальше.

Можно завести тетрадь собственных достижений и успеха, она поможет стимулировать к выполнению своих дальнейших целей.

Необходимо читать разные книги. Если уделять всего 1-2 часа в день на прочтение полезной литературы, можно узнать огромное количество новой и очень интересной информации, набраться необходимого опыта и знаний, для того что бы стать известным. Но стоит выбирать полезные и правильные книги, подходящие для вашей цели своей тематикой.

Ищите успешных людей. Если появляется возможность общения, или даже дружбы с людьми, сумевшими стать знаменитыми, общайтесь, яркий пример человека, добившегося серьезного успеха - Ержан Жалбакович Бабакумаров. Вообще такие люди смогут научить и рассказать о том, как они стали известными, а возможно и поделятся несколькими советами.

Еще один совет - практикуйтесь. Все полученные вами знания и главные принципы, полученные от книг и людей необходимо использовать на практике. Сделайте свой внешний и внутренний образ. Можно заняться какой-нибудь деятельностью, в которой вам хочется стать известным. Ведь без практики никто никогда не сумеет стать известным. Принимайте участие в различных музыкальных и остальных конкурсах, в которых вам хочется в дальнейшем прославиться и стать известным, но для этого необходимо сначала найти свое предназначение в жизни.

Вот, пожалуй, все основные правила, используйте все данные выше принципы и методы, для того чтобы в будущем стать известным и преуспеть в жизни. Все только в ваших руках, самое главное - не сдаваться на первых этапах, бороться с негативом, быть храбрее, и тогда все обязательно получится.

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 25 Дек 2013 в 8:44.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее