Греющие водопроводные кабели KLÖPPER-THERM – помощники в любой сфере деятельности

Пришла зима, а за ней и холода. Обычно именно к этому времени года готовятся с особой тщательностью. Ну и ни для кого не секрет, что зимой требуются различные устройства и системы, которые бы давали дополнительное тепло. Так вот с наступлением зимы в нашей фирме остро встал вопрос обогрева водопроводных труб, потому как для нашей организации очень важна бесперебойная «поставка» воды, не буду уточнять, чем занимается наша фирма, скажу лишь, что мы работаем в промышленном производстве. Так вот для того чтобы зимние холода не могли помешать нашей работе, было принято решение приобрести греющий кабель для водопровода, произведенный компанией KLÖPPER-THERM. Причем, во время принятия этого решения мы не колебались ни секунды и, сейчас я объясню почему.

Во – первых данная компания начала свою деятельность еще в далеком 1928 году и за столь долгий период своего существования смогла завоевать доверие многих солидных компаний, у нее есть опыт, что немаловажно и, конечно, свои производственные технологии, и тот же греющий кабель для обогрева водопроводных труб зимой благодаря специальным технологиям может служить верой и правдой много лет.
Во – вторых, в этой компании работают очень квалифицированные специалисты, которые проходят регулярные тренинги, как теоретические, так и практические, поэтому уровень профессионализма в компании KLÖPPER-THERM всегда на высоте.

В – третьих, каждый нагревательный кабель, поступающий в продажу, проходит самый настоящий контроль качества на каждом производственном этапе, поэтому есть настоящая гарантия бесперебойной работы и высокого КПД.

Нельзя не отметить широчайший ассортимент продукции, что поможет выбрать самый подходящий товар, более подробно со всем ассортиментом продукции можно ознакомиться на сайте компании - kloeppertherm.com.ua.

Еще одним критерием выбора именно этой компании можно назвать то, что они могут предложить свои услуги по монтажу, доставке, установке оборудования, так, например, в нашей фирме никто бы не смог установить саморегулирующийся нагревательный кабель так правильно и быстро, как это сделали сотрудники KLÖPPER-THERM. Кстати, на сайте компании вы можете ознакомиться с многочисленными лицензиями и сертификатами, что еще раз доказывает высокий профессионализм и отличное качество работы.

Ах, да, еще один плюс компании KLÖPPER-THERM – приемлемые цены, что для нашей организации было очень важно, ведь фирма наша не крупная, финансы немного ограничены, а здесь мы получили высокое качество по доступной для нас цене.

В заключение хотелось бы сказать, что мы с полной уверенностью рекомендуем продукцию компании KLÖPPER-THERM, ведь именно эта компания предлагает высокое качество, прекрасное обслуживание, доступные цены и широкий ассортимент. Компания KLÖPPER-THERM дарит тепло!

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 18 Дек 2013 в 18:48.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее