- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Shoptrus.ru – здесь оденут каждого!

Posted By Andrew On 12 Декабрь 2013 @ 11:29 In Новости | 1 Comment

Сейчас покупками в интернете уже никого не удивишь, и если еще несколько лет назад люди боялись заказывать что – то «не пощупав», то сегодня многие понимают, что это очень удобно, быстро и надежно, конечно, если заказывать в проверенном и надежном магазине. Сейчас мне бы хотелось рассказать именно о таком интернет – шопе – Shoptrus.

Как вы поняли из названия – магазин занимается продажей нижнего белья для мужчин и женщин, но это не все: тут можно приобрести одежду, парфюмерию, плавки мужские купить [1], носки. Причем, это не просто дешевый товар непонятного производства, магазин предлагает широкий ассортимент брендовой продукции: Calvin Klein, Emporio Armani, DIESEL и это далеко не полный перечень. Очень удобно, что на сайте магазина - shoptrus.ru [2] можно выбрать нужный бренд. Еще одно преимущество – приемлемые цены, так что если вы думаете, что купить хорошую вещь за нормальную цену невозможно – загляните сюда.

Стоит отметить, что в Shoptrus часто можно попасть на различные акции и скидки. Более того, здесь действует накопительная система скидок, то есть чем большую сумму вы потратите на шопинг, тем больше скидка будет у вас, к тому же постоянным клиентам в день рождения предоставляется скидка 20%, согласитесь, очень удобно.

Сайт магазина сделан очень продуманно, интерфейс впечатляет, все, что вам нужно найти – сразу перед глазами. Есть фото каждого товара, так что вы берете не «кота в мешке», а сразу выбираете расцветку, размеры, видите цены и материал. Хотелось бы отметить, что для тех, кто плохо ориентируется в размерах, есть таблица прямо на сайте, по которой можно подобрать вещь, например, вам нужно купить в подарок стринги мужские [3], а размера вы не знаете, нажимаете на понравившийся товар и подбираете размер.

От себя хочу добавить, что я тоже стала клиентом этого магазина, потому как в преддверии новогодних праздников нужны подарки, а что может быть лучше хорошей, качественной вещи, подобранной с любовью. Более того, я попала как раз на ежедневную акцию, и подарки получила с приличной скидкой, об этом подробнее вы можете узнать на сайте магазина – www.shoptrus.u , Email: shoptrus@yandex.ru или позвоните по телефону +7 (925) 722-888-3. Адрес магазина – Москва, ул. Скульптора Мухиной, д. 7, помещение ТАРП ЗАО.

Думаю, у вас могут возникнуть вопросы по поводу доставки, отвечу сразу – доставка осуществляется в короткие сроки, по всей России, по Москве заказ более 3000 рублей доставляется бесплатно. Кстати, есть украинская версия сайта, так что заказывать можно и с Украины. Ну а если у вас возникли вопросы – смело обращайтесь к онлайн - консультанту и в считанные секунды вы получите развернутый ответ на свой вопрос.

В общем, если вы пока еще не выбрали подарки для своих близких, или просто носите хорошие, качественные вещи – вам в интернет – магазин Shoptrus. Доступные цены, шикарный ассортимент, вежливые и квалифицированные сотрудники, удобный сервис – это далеко не полный перечень всех преимуществ магазина. Здесь рады каждому клиенту, здесь оденут всех!


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=37969

URLs in this post:

[1] плавки мужские купить: http://www.shoptrus.ru/shop/nizhnee-bele

[2] shoptrus.ru: http://www.shoptrus.ru/

[3] стринги мужские: http://www.shoptrus.ru/shop/2215/desc/muzhskie-trusy-cocalvin-kleinsox-stringi-k028-krasnyj-cs00001-avstralija

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.