Центр Полинар – здесь помогают стать человеком!

У каждого человека в жизни бывают черные и белые полосы, часто люди совершают ошибки, оступаются и очень важно, именно в такой момент подать им руку помощи, поддержать, подсказать. Я - не исключение, у меня тоже был такой жизненный период, когда нужна была чья – то поддержка и сегодня мне бы хотелось рассказать всем о том, как мне помогли, открыли второе дыхание для лучшей и правильной жизни.

Сейчас не хочется вспоминать то время, когда алкоголь являлся неотъемлемой частью моей жизни, и таких людей огромное количество. На самом деле алкоголизм является болезнью, страшной, опасной и не жалеющей никого, но самостоятельно понять это очень сложно. Мне помогли отличные специалисты, которые работают в медицинском центре Полинар. Именно здесь проводят качественное лечение алкогольной зависимости. Почему я советую именно этот центр? Да потому что на собственном опыте мне довелось убедиться в том, что врачи, работающие здесь, являются настоящими специалистами. Уютная атмосфера, вежливое обращение, индивидуальный подход к каждому пациенту – это далеко не все, что здесь могут предложить. Кстати, фотографии центра можно посмотреть на их сайте - polinar.com.ua.

Понятно, что лечение от алкоголизма – это долгий, трудоемкий и сложный процесс, ведь очень сложно перевернуть привычную жизнь человека, временами ты даже забываешь, что есть что – то хорошее, что – то другое, кроме туманного беспамятства от алкоголя. В Центре Полинар оказывают реальную помощь, ведь важно лечить весь организм, так как бывает очень много проблем со здоровьем, внутренними органами. Очень важно, что здесь к каждому пациенту есть свой подход, с учетом его индивидуальных особенностей, с учетом его состояния, и физического, и психологического. После многочисленных процедур постепенно начинаешь возвращаться к жизни, нормально питаться, спать, радоваться…

Конечно, никакие специалисты не могут помочь, если ты сам не хочешь жить нормально, если не хочешь начинать лечение алкоголизма, но в Полинаре помогают вернуть веру в себя, свои силы и появляется безумное желание жить настоящей жизнью. Как было мной отмечено выше, специалисты здесь работают самые настоящие, причем это не только профессионалы своего дела, но и понимающие, заботливые люди. Которые по ходу лечения становятся настоящими друзьями. Даже если вы пока еще думаете, стоит ли начинать лечение – просто зайдите на сайт http://polinar.com.ua/alcoholism_treatment.htm. На нем можете посмотреть отзывы благодарных пациентов, и может быть это поможет вам решиться, кстати, мне это помогло.

Стоит отметить уютную атмосферу центра, чистые комнаты, комфортные, вкусную кухню, здесь даже спортзал есть. Весь коллектив относится с заботой, вниманием, старается скрасить и разнообразить жизнь здесь. К тому же в Полинаре можно найти настоящих друзей, которые прошли через то же, что и ты, которые понимают тебя, твои ощущения и твое состояние.

Кстати, здесь лечат не только алкоголизм, но и наркоманию, игровые зависимости и многое другое. В общем, если вы действительно хотите начать другую жизнь, посмотреть на мир другими глазами, стать опять человеком и излечиться от своей зависимости, мешающей жить – смело обращайтесь в медицинский центр Полинар. Здесь помогают стать человеком, поверить в себя, свои силы и возможности. Еще раз хотелось бы поблагодарить чуткий и высококвалифицированный персонал и главного врача Нелли Васильевну. Спасибо!

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 11 Дек 2013 в 10:25.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее