Ivi.ru открывает удивительный мир кино…

Кино…Сложно найти человека, у которого бы не было своего любимого фильма, просматриваемого часто или в самые сложные периоды жизни. Любимый жанр кино – это, на мой взгляд, что – то личное, ведь нельзя заставить человека смотреть ужасы или триллер, если он любит только комедии. Сегодня мне бы хотелось поговорить как раз о таком жанре, который понятен и нравится далеко не всем, то есть он, как говорится, на любителя – поговорим о триллерах.

Пожалуй, стоит начать с того, что триллер всегда погружает в удивительную атмосферу волнения и даже какого – то трепета. Весь фильм – это напряжение, каждый шорох, звук, зарытая дверь, тень – все это навевает чувство тревоги и страха. Особая роль здесь принадлежит музыке, конечно, она немного жутковата и таинственна, но как раз чувство неожиданности, подвешенности и ценно в фильмах этой категории.

Скажу честно, я являюсь поклонницей триллеров, поэтому знаю, где можно новые  триллеры 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Причем, на этом сайте, просто огромный выбор отличных фильмов и их всегда можно выбрать под настроение. Да – да, вы не ослышались, триллеры тоже можно выбирать под настроение: романтические, мистические, криминальные, комедийные триллеры (и это еще не весь ассортимент). Ну а если вы не ярый поклонник этого жанра, а просто решили узнать, что собой представляет триллер, сайт http://www.ivi.ru/videos/podborki/thriller-movies-2012-2013/ предлагает свою подборку кино, что очень удобно, потому что в ней всегда самые лучшие и интересные фильмы. И даже если вы не успели посмотреть новый триллер в кинотеатре – смело смотрите его онлайн. Многие из предложенных фильмов прочно вошли в историю кинематографа.

Нельзя не отметить удобную навигацию по сайту, все четко, ясно и понятно. Сверху располагаются все доступные категории. В каждой категории фильмы с «обложками», есть год выпуска и «страна - производитель». Ну а если вы ищите какой – то конкретный фильм – воспользуйтесь строкой поиска, что существенно сэкономит ваше время. Примечательно, что данный сайт может похвастаться отсутствием вирусов, а это очень важно, если вы бережете свой компьютер.

Интересно, что на ivi.ru можно даже ваше устройство выбрать для просмотра, например, здесь есть Android, iPhone, iPad, Windows 8 и другие. Можно выбирать настройки и для телевизоров, для популярного сегодня Smart TV, есть и список устройств, на которых доступен бесплатный онлайн - кинотеатр ivi.ru.

На этом сайте можно смотреть лицензионные фильмы, без какой – либо регистрации, без назойливой рекламы, без всевозможных вирусов и необходимости отправки смс. Тут можно смотреть кино в самое удобное время и с очень высоким качеством. Могу смело посоветовать этот сайт, если вы настоящий ценитель хорошего кино. Удачного просмотра!

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 05 Дек 2013 в 11:21.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее