Стоит ли гоняться за брендами?

Есть огромное количество громких имен в мире моды, уже даже кажется, что многие стали нарицательными. Возможно, практически в любой стране имеется большое количество фирменных бутиков известных марок. Ну, а о «шикарных» подделках даже и говорить не стоит. Это опять же подтверждает бешеную популярность таких марок, продукция которых стоит солидных денег. Но что же заставляет людей платить такие гигантские суммы ради заветных буковок на бирочке?

Думаю, стоит начать со знаменитостей и просто людей богатых. Им нужно одеваться в вещи именитых дизайнеров по своему социальному статусу. По-другому просто быть не может. Если звезда появляется в блузке из магазина «среднего» класса, это мгновенно заметят журналисты и напишутся позорные статьи о том, что звезда потеряла свое состояние и вынуждена покупать вещи в дешевых магазинах. Как бы пафосно это не звучало, все происходит именно так. Очень интересно, что в бутиках мегаполисов часто можно встретить обычных студентов. Что же они там делают и почему хотят переплатить за какую – то известную брендовую эмблемку?

Обычно таких молодых людей интересует не качество определенной вещи, не ее внешний вид и даже не уникальность. Они заинтересованы только в бренде. Они могут экономить на еде, отказывая себе в развлечениях, чтобы потом в конце месяца отправиться в бутик и приобрести там вещичку известной марки. Безусловно, так производится впечатление на окружающих.

А тем временем в Америке в период распродаж люди часто покупают вещи дешево. Причем, на таких распродажах можно приобрести отличные брендовые вещи по доступным ценам, например, moschino.

Конечно, одеваться красиво и модно хотят все. А, самое главное, качественно и, по возможности, недорого. Сейчас часто можно встретить вещь сомнительного качества с каким-нибудь известным лейблом. Так что если хочется одеться красиво, в брендовую вещь и при этом недорого – ждите сезонных распродаж, к тому же они в известных магазинах проводятся очень часто. А если уж вы попали на «Черную Пятницу» - считайте, вам очень крупно повезло, потому что в этот день скидки достигают просто нереальных размеров.

А вообще, лучше одеваться не столько стильно и красиво, сколько индивидуально, подчеркивая свою индивидуальность! Удачи!

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 03 Дек 2013 в 10:38.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее