А из нашего окошка…

В нашей повседневной и комфортной жизни обычно одну из главных ролей играет экономия потребления энергии. И многие прекрасно понимают, что окна и двери - это основные источники «теплопотерь» в квартире и с самого своего появления обязательно требуют дополнительных усовершенствований, то есть утепления и полной герметизации. Ну а если в доме есть малыш, то тем более. Я, безусловно, как и многие, заинтересована в том, чтобы в моем доме было тепло и уютно. Именно поэтому я воспользовалась услугами одной проверенной компании «Ковчег», занимающейся продажей металлопластиковых окон, дверей и многого другого. Почему пластиковые окна? Сегодня пластиковые окна являются обязательным элементом каждого капитального ремонта, ведь деревянные рамы, которые применялись до настоящего времени, не могут полностью удовлетворять всех требований, потому как дерево имеет некоторые недостатки, которые влияют на создание так называемого изолированного пространства. Например, из – за влияния сезонных расширений в раме из дерева образуются щели, через них проникает холодный воздух, нарушается тепловой баланс в квартире. Данный материал подвержен гниению и довольно быстро стареет, теряя при этом свою прочность и надежность.

Так что мой выбор пал на металлопластиковые окна, которые прослужат более длительный срок, конечно, если эти окна высокого качества. Стоит отметить, что такие окна состоят из блока, соединяющего в себе сразу несколько элементов: пластиковый профиль ПВХ, различная фурнитура, стеклопакет и уплотнитель из резины. Основа металлопластикового окна - профиль, в нем есть каркас из металла. Данный каркас является жесткостью всей системы, обо всем этом я узнала, когда выбирала надежную компанию, все – таки окна ставятся не на один месяц и даже не на год. При этом нужно было взять недорого, в Киеве и хорошего качества.

Так вот компания «Ковчег», сочетает в себе все эти характеристики, кстати, эту компанию можно найти по «адресу» http://okna-rolet.com.ua/. Более того, здесь можно найти широчайший ассортимент, причем, не только окон, даже жалюзи и шторы купить здесь можно по довольно приемлемым ценам.

Очень удобно, что всю продукцию, а точнее примеры работ можно увидеть на сайте и выбрать наиболее подходящие. Цены можно узнать, связавшись с менеджерами компании, все контакты можно найти здесь же. Очень удобно, что компания «Ковчег» на своем сайте разместила огромное количество очень интересных статей, в которых можно найти массу полезного и увлекательного.

В общем, я осталась довольна услугами компании «Ковчег» и с полной уверенностью могу сказать, если вам нужны качественные ролеты, шторы, окна или двери – смело обращайтесь сюда, отличный сервис, качественная установка, надежность и доступные цены – все это вы найдете здесь.

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 02 Дек 2013 в 8:57.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее