Узнаем больше о тренингах…

Сегодня практическую психологию, в общем - то нельзя представить без тренингов. Многочисленные тренинги продаж, увлекательные тренинги уверенности, уверенные тренинги переговоров, различные тренинги привлекательности и даже тренинги лидерства… - тренинги способны рассказать вам обо всем, что может быть интересно.

Стоит отметить, что тренинги выполняют огромное количество важных задач. Приличные занятия расскажут о множестве практичных вещей: просто бери и пользуйся. Качественный тренинг может отлично мотивировать, с него человек уходит воодушевленным и заряженным, ему хочется жить, он начинает верить в себя и ему хочется пробовать то новое, что он узнал и увидел на тренинге. Очень часто на таких мероприятиях люди знакомятся и даже сближаются, находят себе новых друзей и людей, близких по духу.

Интересно, что данное понятие стало очень популярным, его границы серьезно расширились. Сегодня в массовом человеческом сознании тренинг является любым активным занятием, проводимым психологом с группой людей. Разнообразие этих занятий исключительно велико. Есть так называемые личностные и бизнес тренинги, тренинги каких – либо конкретных навыков, тренинги состояний, трансформационные, психотерапевтические и исследовательские тренинги, тренинги очень мягкие и жесткие и огромное количество других.

Бывают также выездные тренинги, то есть тренинги с выездом, или в другой город, или на природу, есть тренинги путешествий — тренинги, которые используют смену впечатлений от природного окружения. К примеру, это выезд в какую – то другую страну или тренинг по своей стране в автобусах.

Вы можете спросить - зачем люди посещают тренинги? За тем же, что и в разные магазины - за абсолютно разнообразными вещами. Кто-то идет по делу. Кто-то хочет просто развлечься. Кого – то заставила нужда. Люди с большими проблемами идут, чтобы решить эти большие проблемы. Люди с целями развития идут на тренинги, которые отвечают их целям, например, если нужно идти по карьерной лестнице. Люди, которые ищут друзей, идут на тренинг, чтобы в новом окружении у них появился новый круг общения.

В заключение хочется сказать, что не стоит бояться этих самых тренингов, там могут действительно помочь. Удачи!

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 02 Дек 2013 в 8:55.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее