Зоомагазин Аквариум: есть все, что нужно домашнему любимцу

Думаю, у многих есть пушистый любимец – игривый и заводной котенок, а может и взрослая грациозная кошка, я – не исключение. Наверное, только истинным «кошатникам» можно понять, какую радость доставляет это мурлыкающе чудо и для того, чтобы оно могло радовать нас каждый день, нужно о нем заботиться. Главное для любой кошки – еда. Интересно, что и для четвероногих пушистых домочадцев действует правило: «Мы – суть того, что едим». Когда кошечка питается правильно, ее рацион богат витаминами, она игрива, шерсть у нее блестящая и гладкая. Ну а что может быть приятнее счастливого и здорового любимца? И сегодня мне бы хотелось рассказать об одном отличном сайте, на котором сухой корм для кошек представлен в самом широком ассортименте - zoomagazin-aquarium.com.ua.

Почему именно он? Да потому что этот сайт уже проверен лично, и я с удовольствием поделюсь с вами своими впечатлениями. Во – первых, мне очень понравилось то, что не нужно бегать по магазинам в поисках хорошего корма, здесь просто заходишь на сайт, выбираешь тот, что нужен, причем, здесь очень много видов, можно взять корм для котят, для взрослых кошек, лечебный корм и даже есть корм для отдельных видов кошек. Еще один плюс – цены приемлемые, даже дешевле, чем в некоторых специализированных реальных магазинах.
Что касается доставки, мне немного не повезло, я живу не в самом Киеве, поэтому мне нужно было немного ждать и оплачивать доставку, но это не смертельно. А вот корм для кошек киев доставляется быстро и бесплатно, если заказ выше 300 гривен.

Хочется также отметить, что на сайте http://zoomagazin-aquarium.com.ua/korm-dlya-koshek я брала именно сухой корм, потому что считаю, что у него гораздо больше преимуществ, например, он не испортится и его легко можно долгое время держать в кормушке, даже если вам нужно куда – то уехать, а питомца оставить не с кем, он очень удобен в дороге. Помимо этого, сухой корм высокого качества не вызывает никаких проблем со здоровьем, если его дают по всем правилам.

Нельзя не отметить и то, что в компании Аквариум очень хорошее и вежливое обслуживание, здесь работают квалифицированные консультанты, которые готовы помочь и подсказать. Даже если вы немного запутаетесь в широком ассортименте, вам с удовольствием помогут выбрать самый подходящий корм для вашего любимца. Ну и не могу не поделиться тем, что я стала постоянным клиентом этого магазина, а для постоянных клиентов здесь действует система отличных скидок.

Конечно, в данном виртуальном зоомагазине есть не только корма для кошек, хозяева собак, птиц и других домашних питомцев найдут для себя очень много полезного и интересного.

В заключении хочется сказать, что если вы тоже очень любите своего питомца, заботитесь о его здоровье и настроении – обращайтесь в Зоомагазин Аквариум, кормите своих любимцев только проверенным кормом и они обязательно ответят своей лаской и любовью. Удачи!

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 27 Ноя 2013 в 16:45.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее