Что такое АвтоТак?

Уже довольно долгое время в Интернете встречаются интересные статьи и выгодные предложения по покупке автомобиля по программе Автотак. Вот только мало кому известно, что же это вообще такое. Проект «Автотак» - это детище компании Авто Просто. Это финансовая компания, предлагающая помощь в приобретении машин.

Все идет по такой схеме: группа людей использует услуги специалиста, их основная цель – покупка автомобиля в рассрочку. Простыми словами, покупатель, испытывающий финансовые трудности, присоединяется к одной группе точно таких же покупателей, и вопрос совместно решается. Естественно, тут не обойтись еще и без третьей стороны, этой третьей стороной является «Авто Так». Специалист собирает накопленную сумму и приобретает автомобиль непосредственно у производителя.

Стоит отметить, что в России данная схема довольно молодая и Автотак еще используется мало. А вот европейцы используют такую возможность уже около сорока лет. Если же говорить о правилах для участников, то они достаточно простые: возраст от 18 лет, социальный статус совершенно не важен, минимум документов. Первоначальный взнос не оплачивают, но необходимо оплатить вперед услуги компании. Это 3.6% с учетом налогов от цены желаемого автомобиля.

Бесспорно, у данной системы имеются и недостатки. Во - первых, ограниченный автомобильный модельный ряд. К сожалению, тут придется довольствоваться лишь тем, что предлагает программа. Если цена машины поменяется, то поменяются и ежемесячные платежи. Третье - нужно конкурировать с остальными участниками группы, для того чтобы быстрее получить свой автомобиль.

Немаловажно то, что компания Авто Просто ведет работу на основании лицензии. Познакомиться с нормативными документами легко можно на сайте организации, где есть и копия договора. Программа Автотак превосходно подойдет для тех, кто имеет свой неофициальный доход, который просто нельзя подтвердить, ну и для тех, чей доход не высок. Конечно, сначала стоит узнать об этом больше, почитать отзывы и узнать все «подводные» камни. Удачи!

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 27 Ноя 2013 в 15:53.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее