Кожаный чехол: дань моде или нестареющие традиции

На сегодняшний день влияние моды такое, что даже обычный чехол для телефона мы выбираем, ориентируясь не только на практичность, но и на его общий внешний вид, схожесть с остальными имеющимися у вас аксессуарами, будь - то сумка или же портмоне. Бесспорно, всем основным требованиям моды и стиля во все времена отвечали чехлы кожаные. В первую очередь, они говорят о статусе владельца, о его пристрастии к вещам высокого качества.

Естественно, ценовой диапазон чехлов из кожи немного выше, чем у остальных, но зато данный аксессуар из самого натурального материала, он долговечен и всегда будет стильным в любой ситуации. Такие чехлы бывают как мягкими, так и жесткими по выделке. Модели мягкие рекомендованы для обычного повседневного применения. Они достаточно приятны на ощупь, текстура у них не грубая и, обычно, они отлично обработаны с изнаночной стороны. Ну а чехлы жесткой выделки превосходно подойдут для смартфонов с большим дисплеем, планшетов, такие чехлы для macbook air 11 часто приобретают, ведь они выполняют функцию «каркаса» и являются надежной защитой от непредвиденного механического воздействия. Вариантов цветов чехлов из кожи не так много, как у многочисленных чехлов из искусственных материалов. В основном, это традиционные оттенки красного, белого, черного и коричневого. Но можно найти и модели с окрашенной яркой поверхностью, так что не стоит переживать, всегда можно выбрать цвет по душе. Кстати, наибольшей популярностью пользуются кожаные чехлы как раз для крупных гаджетов.

Стоит еще отметить, что кожаные чехлы различаются еще и по текстуре. В производстве аксессуаров для гаджетов широко применяется гладкая свиная кожа, интересная, декоративная кожа ската или же питона, уникальная по фактуре и неоднородности цвета крокодиловая кожа.

Какой бы из имеющихся вариантов Вы не приобрели, кожаный чехол всегда будет оставаться самым стильным и практичным аксессуаром. Удачи!

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 20 Ноя 2013 в 14:11.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее