Сайт, с которым легко готовить

Думаю, сегодня многие задумываются над тем, чтобы открыть свое собственное дело, например, можно открыть свою собственную хлебопекарню или кондитерскую. Конечно, необходимо для этого решить очень много вопросов и один из самых главных - поиск качественного, хорошего оборудования. Сейчас мне бы хотелось рассказать об одном сайте, который занимается как раз комплексным оснащением предприятий общепита различным торговым оборудованием.

Здесь работает целая группа компаний, которые продают только высококачественное оборудование, называется она – Палером. Подробнее остановимся на услугах.

Во – первых – это отличные уже готовые решения, то есть на данном сайте вы легко можете приобрести проекты пельменного цеха, магазина, мини- пекарни, пиццерии и многого другого. Согласитесь, это по – настоящему уникальные услуги. Помимо этого, сайт предлагает услуги по обучению и проведению мастер – классов, ну и, как было отмечено выше, Палером оснащает предприятия различным профессиональным оборудованием. Здесь, например, есть отличные тестомесы, на любой вкус и кошелек.

Стоит отметить, что на сайте в разделе «Мастер - классы» есть отчеты о проведенных мероприятиях, с подробными фотографиями, так что в любое время вы можете наглядно посмотреть работу компании. Сайт имеет отличную, удобную навигацию, вы легко можете найти то, что вас интересует, сверху есть разделы с продукцией и просто нужно кликнуть по нужному, к примеру, если вам требуется конвекционная печь smeg, ее можно найти в тепловом оборудовании, кстати, ассортимент действительно впечатляет, чего здесь только нет.

Тут же можно скачать прайс – лист, где указаны наименования и цены, кстати, цены есть и напротив каждой единицы оборудования, есть производитель, габариты устройства, так что вам удобно будет понять, какой вид вам подойдет больше всего.

На сайте можно задать вопрос специалисту. Для этого нужно ввести имя, свою электронную почту и непосредственно сам вопрос. Можно и позвонить, все контакты располагаются на видном месте, что является несомненным плюсом, имеется и карта проезда.

Ну а если вы ищите что – то конкретное, можете воспользоваться строкой поиска. Все данные по оплате и доставке вы можете найти здесь же.

Вот такой отличной онлайн – магазин, который поможет вам не только открыть свое собственное дело, но и подскажет, как это сделать. Удачи!

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 20 Ноя 2013 в 10:45.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее