- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

В чем встречать год Лошади?

Posted By Andrew On 19 Ноябрь 2013 @ 11:38 In Новости | No Comments

Встреча Нового года является очень ответственным мероприятием, и наряд для такого большого праздника всегда выбирается заранее. Если вам хочется не только отлично выглядеть на вечеринке, но и сразу заручиться поддержкой главного покровителя 2014 года – синей деревянной Лошади, продумайте все сейчас, ну а я дам вам несколько советов.

Итак, во – первых, лошадь свободолюбива, так что не стоит бояться экспериментировать со стилями, материалами, формами, можно позволить себе что – то по-настоящему экстравагантное. Вот только не нужно слишком откровенничать: Лошадь отличается превосходным вкусом и не оценит провокационно-сексуальный наряд.

Во – вторых, у Лошади хороший вкус. Так что надевайте то, что вам действительно идет. Ну а то, что Лошадь-2014 будет синей, совершенно не значит, что нужно отказаться от цветов, украшающих вас. Если в такую волшебную ночь вы будете неотразимы в желтом или золотом платье, Лошади это точно понравится, даже не сомневайтесь.

Можете посмотреть примерные варианты на популярных женских сайтах, к примеру, на сайте www.female-things.ru [1].

В – третьих, Лошадь обожает роскошь, именно поэтому украшения из драгоценных металлов будут вполне уместны. Если вам по душе более демократичные варианты, можете остановиться на деревянных изделиях, но помните: они обязательно должны быть изящными, хорошо выполненными, а не какими – то кустарными.

В – четвертых, Лошадь подвижна, так что одевайтесь так, чтобы вам было комфортно не только сидеть, но и зажигательно танцевать. Одежда и обувь, которая сковывает движения, не понравится ни вам, ни символу Нового года.

Лошадь не любит каких – либо ограничений, лучше отказаться от кожаных ремней, слишком агрессивных аксессуаров. Не нужно в новогоднюю ночь одеваться наездницей – Лошадь может сделать все возможное, чтобы вас сбросить.

Лошадь умна и она хорошо вас поймет, если вы, даже после прочтения всех этих советов, оденетесь по своему вкусу и так, как сами считаете нужным. Будьте всегда красивыми!


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=37612

URLs in this post:

[1] www.female-things.ru: http://www.female-things.ru/kosmetologiya/unikalnyj-izrailskij-brend-elitnaya-kosmetika-desheli.html

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.