Средства – помощники от компании LiceGuard

Сегодня мы поговорим на довольно щекотливую тему, на которую вообще мало кто хочет разговаривать, и, тем не менее, такая болезнь, как педикулез, встречается достаточно часто. И сейчас я расскажу об одном отличном сайте, который специализируется на лечении педикулеза уникальными средствами RobiComb - www.lice-guard.ru.

В основном вши появляются у детишек в детских садах и школах, ну а потом заботливые родители носятся по городу в поиска чудо -средства, которое мгновенно сможет помочь их ребенку и не навредит при этом его здоровью. Стоит отметить, что во времена наших бабушек и дедушек со вшами боролись «жуткими» методами – могли просто обрезать шикарную шевелюру или травили их непонятными средствами. Сегодня дело обстоит куда проще – компания ЛайсГард предлагает безопасные и действенные средства от вшей для детей. Абсолютно все средства данной компании были подвержены клиническим испытаниям. Кстати, именно такие средства используются по всему миру, в школах и детских садах Японии, США, Германии и во многих других. Более того, LiceGuard предлагает полнейший список средств по борьбе со вшами, от диагностики и даже профилактики заражения до прямого уничтожения вшей и гнид, что очень удобно, вы можете справиться с болезнью еще на начальном этапе или вовсе просто пройти профилактические меры.

Основным продуктом компании можно назвать гребень роби комб, он многоразовый, электронный, к тому же он помогает не только лечиться, но и определять наличие вшей, удаляет он их быстро и безболезненно, что очень важно для ребенка.

Этот гребень сделан для уничтожения вшей и нужен 10-дневный лечебный цикл. Для того чтобы удалить гниды больше подойдут металлические гребни LiceGuard. Шампунь требуется для увеличения эффективности вычесывания гнид таким гребнем. Можно, кстати, несколько продуктов сочетать сразу, это заметно ускорит процесс выздоровления.

Оплата здесь тоже очень удобная: можно платить непосредственно курьеру, наличными, можно банковским переводом или электронными деньгами. Доставка осуществляется как курьером, так и «Почтой России», вы сами выбираете наиболее удобный для вас вариант. К тому же сразу на сайте вы можете почитать отзывы клиентов, которые уже пользовались средствами Роби Комб и остались очень довольны. Связаться с компанией можно по телефону в России - 8-800-775-85-34 или на сайте в разделе «Где купить» найти адрес ближайшего к вам официального дилера.

Так что теперь при возникновении такой проблемы, не нужно бежать в аптеку и тратить деньги на непонятные средства и тем более не стоит пользоваться «бабушкиными» средствами, современные технологии уже все для вас сделали. Здоровья вам и вашим близким!

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 27 Ноя 2013 в 11:56.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее