Где остановиться в Питере или преимущества эконом — отелей

Санкт-Петербург - это второй по величине город Российской Федерации, в нем проживает более пяти миллионов человек. Он моложе многих российских городов и только относительно недавно отметил свое трехсотлетие. Все знают, что именно этот город славится огромным количеством исторических памятников и достопримечательностей. Как раз из – за этого с каждым годом увеличивается количество путешественников, посещающих Питер.

Так вот большая часть путешественников, которые отправляются в Санкт-Петербург, стремятся хотя бы немного сэкономить на проживании, ведь эти деньги можно потратить на куда более интересные вещи. Конечно, это желание вполне понятное, ну а Питер в свою очередь рад предложить своим многочисленным гостям и роскошные пяти- и четырёхвзёздочные отели с превосходными люксами, персонал которых готов угадывать любое ваше желание. Есть в данном городе и гостиницы менее дорогие. Сегодня мы поговорим о том, почему на недорогие отели Питера стоит обращать свое внимание, и чем же они бывают так интересны приезжим?

Безусловно, одно из главных преимуществ таких отелей эконом-класса - невысокая цена проживания – в большинстве гостиниц минимальная стоимость койкоместа около 500 рублей за ночь, а средняя цена за двухместный номер в таких отелях – 1500-2500 рублей. Но что в итоге вы получаете за сравнительно небольшие, деньги?

В первую очередь – это услуги. Во многих из подобных отелей вам предлагается практически всё, что необходимо для пребывания в чужом городе - душ и туалет, телефон и телевизор. Часто можно пользоваться гладильной комнатой, микроволновыми печами и холодильником. Бывает и так, что в стоимость номера входит завтрак, приготавливаемый тут же в ресторане при выбранной гостинице. В некоторых таких отелях предлагается бесплатная парковка, wi-fi и даже круглосуточная охрана, согласитесь, такие услуги приятно удивят любого постояльца. Конечно, если это хостел, удобств будет куда меньше – точнее, они будут просто на этаже или же в общей кухне. Стоит отметить, что вежливое обращение тут тоже никто не отменял: в недорогих отелях вас встретят, с радостью поселят, и будут обращаться совсем не хуже, чем с постояльцами отелей подороже.

Также важную роль для многих туристов играет местоположение отеля - с этой задачей эконом-гостиницы превосходно справляются: можно их найти в любом уголке Питера. В любое время можно присмотреть себе хорошее место для проживания в историческом центре, недалеко от основных достопримечательностей, возле торговых и деловых центров, или на окраине, в районах экологически чистых. Возможно, кто - то захочет поселиться рядом с вокзалом, чтобы потом не волноваться, что вы не успеваете на поезд. В любом из таких случаев можно найти себе наиболее подходящий вариант гостиницы эконом-класса.

Если вы решили отправиться в этот удивительно красивый город и при этом проживание – далеко не основная цель вашей поездки, обязательно обратите внимание на недорогие гостиницы Санкт-Петербурга. Удачи!

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 15 Ноя 2013 в 11:14.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее