Как выиграть в лотерею?

Приобрести лотерейный билет очень просто и легко. Любой способен это сделать, но, так как большая часть лотерей раздают только половину своих выигрышей, скорее всего не стоит лотерейные билеты считать отличным денежным вкладом. Другими словами, у вас имеется примерно 50% шанса выигрыша в лотерею, безусловно, сложно обойти все препятствия, но есть проверенные способы. Так вот данная статья посвящена как раз возможным способам лотерейных выигрышей. Для этого необходимо очень правильно все рассчитать!

Во – первых, нужно понять, как именно работает математика лотерейных билетов. Есть множество разнообразных игр, каждая имеет свои правила, но их можно обойти. Вам нужно, как минимум, понять перестановки, вероятность, комбинации, и что необходимо ожидать.

Нужно приобретать лотереи, правила которых вам полностью понятны, или те, о которых можно найти достаточное количество информации. Есть такие скреч-игры, в которых можно выиграть, но больше из-за случайного распределения билетов с выигрышами, а не из-за верных подсчетов. Вот только нет эффективного способа отыскать стратегию, чтобы выигрывать в подобных лотереях. Теория вероятности может работать лишь с играми, имеющими случайные выигрыши.

Еще один метод – нужно найти цену выбранной вами игры. Стоимость игры обычно рассчитана на то, чтобы сумма абсолютно всех проигрышных билетов сумела выплатить выигрышные. Вы легко можете посчитать сумму ожидаемую, умножив свой шанс на выигрыш каждой категории непосредственно на выплату выигрыша, и потом добавить это все к комбинациям выигрыша. Это применимо к любым играм с выпадающими шариками.

Следующий способ – необходимо посчитать все выигрыши, не выдаваемые наличными, путем расчета их денежной ценности. Можно узнать реальные цены предлагаемых призов.

Также можно узнать, имеются ли особые обстоятельства, при которых существенно увеличивается выигрыш. Например, промо - акции, которые добавят 10% к выигрышам, помогут вам реже проигрывать, но их не достаточно для вашего выигрыша. Вам потребуется что-то, что сразу удвоит стоимость билета.

Ну и напоследок хочется сказать, что на лотерею лучше смотреть как на пожертвование. Это всего лишь игра, в которую вы можете играть, только когда у вас имеются лишние деньги на подобную игру. В обратном случае, играть не стоит. Удачи вам!

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 10 Ноя 2013 в 9:57.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее