Мини — погрузчики Бобкет – многофункциональность и надежность

Думаю, многие знают, насколько важна правильная и надежная техника в строительстве. Сегодня уже нет необходимости убеждать кого – то приобрести надежное и качественное оборудование. Отдельную нишу во всем многообразии подобной техники занимают так называемые мини-погрузчики.

Стоит отметить, что как класс спецтехники они возникли в конце 50-х годов и за очень короткое время стали абсолютно популярными по всему миру. После уже шли многочисленные разработки конструкторов и выпуск разнообразных моделей узкой специализации для конкретных отраслей производства или же хозяйства. Таких «маленьких» помощников можно смело называть Мастерами на все руки. Компаний, производящих такую технику, бесспорно, очень много, но среди них настоящим лидером стала техника  бобкет. С помощью этой техники можно очень быстро менять навесное оборудование, а погрузчики этого производителя имеют необыкновенную многофункциональность.

Основное производство Бобкет находится в Гвиннере, именно там выпускается более 10 тысяч машин в год и существенно расширяется их модельный ряд. За полвека данная компания спроектировала более 60 различных типов сменного навесного оборудования для своих машин. Кстати, навесное оборудование, сколько бы оно не стоило, полностью оправдывает себя, ведь одна его единица способна заменить собой целую огромную машину. Ну а если у вас пока не хватает финансов на приобретение нового оборудования, вы вполне можете  купить бу мини погрузчик. Продажами именно этого оборудования занимается компания ЗАО «НАЦИОНАЛЬНАЯ АРЕНДНАЯ КОМПАНИЯ». Покупая технику в этой компании, вы можете быть полностью уверены в качестве и высокой работоспособности мини погрузчиков, ведь здесь всю технику проверяют квалифицированные специалисты. В такие проверки входит проведение технического обслуживания, замена всех технологических жидкостей, ремней и фильтров, а также плановый качественный ремонт техники. Более того, продажа техники Бобкет осуществляется на взаимовыгодных условиях: на все покупаемые машины действует определенная система скидок, зависящая от степени наработки определенных моделей.

Ну и вполне естественно, что необходимый вам мини погрузчик вы будете выбирать исходя из своих пожеланий и предпочтений, ну а если возникнут какие – либо сложности – опытные менеджеры ЗАО «НАК» всегда готовы помочь и подсказать.

Так зачем платить больше, если можно воспользоваться бу мини погрузчиком, тем более так вы покупаете не просто хорошую технику, а надежного, многофункционального и долговечного помощника.

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 07 Ноя 2013 в 10:58.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее