«Вся моя жизнь- это танец»

«Человек, который меня поразил»

Размышляя над этой темой  своей публикации тихим зимним вечером,  я в растерянности даже не знала о ком можно было написать. Взять кого-то из известных людей?  А смысл? СМИ уже давно написали  о них все, включая те факты,  о которых не догадываются  сами звёзды. А может кого-то из близких? Да только не смогу я написать открыто и прямо, всегда буду ограничивать себя в разных суждениях.

     И тут меня осенило. В самом начале этого лета, когда я первые дни проводила в эйфории и, соответственно,  в полном безделье. Перерыв, изучив, просмотрев все уголки Интернета, я переключилась на просмотр интересных видео. Следует  добавить, что я с самого детства увлекаюсь танцами. В нашем городе я занималась в различных танцевальных студиях, изучала разные стили и направления. Возможно,  именно поэтому мне всегда интересно было смотреть танцевальные ролики в Интернете, в которых пары зажигательно исполняли самбу, венский вальс, контемп.

    Во время очередного такого просмотра я наткнулась на оригинальную постановку одного танца, где профессионалом являлась молодая девушка. Она поразила меня своим техническим умением и исключительным обаянием . Находясь под впечатлением, я просмотрела другие танцы с её участием, каждый из которых по-своему был оригинальным и неповторимым .  Заинтересовавшись, я решила узнать её биографию. Оказалось,  что девушку зовут Елена Пуль, живёт она в Украине, профессионально танцами занимается с 7 лет, а главная её мечта – открыть танцевальную школу-студию для детей.

   Биография вроде была ничем особо не примечательна. Правда,  что-то в этой девушке притягивало, в каждом танце она выкладывалась по полной, играла задуманный образ искренне и очень проникновенно.  Сложные и  замысловатые поддержки, исключительно отточенные движения. В каждом танце она стремилась донести до зрителей пережитые эмоции, в каждое движение вкладывала частичку своей души. И самое главное,  она хотела поделиться своими знаниями, открыть школу танца, чтобы простые люди могли научиться танцевать . Участие в двух нашумевших проектах «Танцуют все»(вошла в двадцатку  сильнейших танцоров Украины) и «Танцы со звёздами»(вместе с талантливым певцом Стасом Шуринсом вышли в финал и стали победителями) помогло девушке раскрыть себя не только как профессиональную танцовщицу, но и хорошего учителя. Казалось, девушке всё время улыбается Фортуна.

    К сожалению,  по причине огромного расстояния я не смогла взять у Лены интервью, но мы общались с ней по Интернету. Ещё одно отличное качество этой девушки  – она общается со всеми своими поклонниками. «Вся моя жизнь - это танец!» - слова самой Лены Пуль. А совсем недавно я прочитала интересную новость: «В Украине открылась авторская студия танца победительницы «Танцы со звёздами» Елены Пуль  Pul,s Dance Studio в Харькове, объявляется набор всех желающих».

    Мечты сбываются,  стоит лишь сильно верить, приложить немного усилий и стремиться добиться поставленной цели всеми возможными способами. Вот такая формула  успеха!

 

Виктория Дмитриева

Отрицательный голосПоложительный голос (+3 рейтинг, 3 голосов)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 05 Ноя 2013 в 9:48.
В рубриках: Колонка журналиста.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Отзывы и пинг пока закрыты.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии

Комментариев нет.

Комментарии закрыты.

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее