- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Загар без солнца: реально ли?

Posted By Andrew On 28 Октябрь 2013 @ 2:09 In Новости | No Comments

Каждой девушке хочется выглядеть превосходно. А что входит в понятие «превосходная форма»? Обычно это подтянутая фигура и красивый загар. И, несмотря на то, что о вреде ультрафиолетовых лучей говорилось уже очень много, загорелое тело по - прежнему считается настоящим эталоном красоты и, конечно, ухоженности. Но что же делать, если вам солярий, солнечные ванночки по каким – либо причинам не подходят? Есть отличная альтернатива – автозагар.

Стоит отметить, что мгновенное распыление автобронзантов является быстрым, безопасным, максимально естественным и красивым загаром всего за 10-15 мин. Кстати, автозагар является одной из наиболее востребованных процедур в мире красоты - минутный загар без ультрафиолета! Такой загар можно вполне получить всего за одно посещение, именно поэтому он просто идеально подходит для случаев, когда необходимо очень срочно стать загорелой, ну а времени на посещение солярия не осталось, или загорать на солнце вам противопоказано.

Суть данной процедуры:

Определенный лосьон тоненько и равномерно распыляют на кожу, в итоге через 10-15 мин получается красивый натуральный загар. Таким образом, опыляется роговой слой эпидермиса. Максимальный эффект от такой процедуры достигается уже через 8 часов после обработки и обычно сохраняется 5-10 дней, все зависит от типа кожи, после этого равномерно исчезает во время естественного отшелушивания окрашенных на процедуре частичек кожи. Такой лосьон не оказывает никакого пагубного влияния на пигментные пятна и родинки. Конечно, бывают разные виды автозагаров, для разных случаев, например, для пляжа есть лосьоны с защитой от солнца, а вот для красивого загара культуристов есть Dream Tan [1].

Есть несколько правил для получения красивого и ровного оттенка!

Предварительный пилинг - помогает создать равномерное распределение оттенка на чистой коже. Особое внимание при таком скрабировании уделяется коленям и локтям.

Перед предстоящей процедурой автобронзирования кожа не должна быть чересчур сухой или очень жирной. Жирные участки кожи стоит обработать влажной тканью, а сильно сухие участки тела обрабатываются увлажняющим молочком.

Нельзя кожу увлажнять в течение двух часов непосредственно перед сеансом окрашивания, потому как крема создают барьер, он препятствует впитыванию лосьона, а это ведет к появлению пятен.

Перед процедурой нужно избегать макияжа, парфюмерии и дезодорантов.

Для того чтобы закрепить эффект процедуры на долгое время стоит подождать 10 часов и не принимать душ, ванну или другие водные процедуры. Тяжелую физическую нагрузку, приводящую к выделению пота, тоже стоит исключить.

Время между двумя нанесениями составляет не менее 24 часов. Ну а между повторными обработками требуется принять душ.

Загорать в солярии после такой процедуры можно как обычно, вот только находясь на солнце, не забывайте использовать защитный крем.

Вот такие простые правила. Оставайтесь красивыми!


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=37267

URLs in this post:

[1] Dream Tan: http://www.fitnessbar.ru/brands/dream_tan/

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.