Преимущества увлажнителей воздуха с ионизатором

Наше здоровье, хорошее самочувствие, отличное настроение напрямую зависят от микроклимата, созданного в нашем доме или поддерживающегося на рабочем месте в офисе. Очень большое значение имеет и качество воздуха, которым мы постоянно дышим. Очень сухой, некачественный, недостаточно увлажненный воздух серьезно затрудняет дыхание, довольно негативно влияет на слизистые оболочки, и тем самым увеличивается риск разнообразных инфекционных и аллергических заболеваний. Особенно опасен такой сухой воздух для детишек, чей пока еще неокрепший организм особенно остро чувствует нарушения микроклимата в помещении.

Решить данную проблему, устранить реальную угрозу для здоровья, создать наиболее благоприятный климат в доме или же офисе помогают самые современные увлажнители воздуха. Сегодня на рынке представлено огромное количество моделей данных полезных устройств, существенно разнящихся по своему качеству, набору функций и, конечно, цене, и выбрать среди них по - настоящему надежный, очень эффективный увлажнитель совсем не просто.

В настоящее время очень популярными являются увлажнители воздуха с ионизатором, покупая его вы делаете действительно бесценный подарок своему собственному здоровью и здоровью Ваших близких. Подобный увлажнитель воздуха для дома полностью очищает и даже обеззараживает воздух, а также наполняет его ионами серебра, которые благотворно воздействуют на организм. увлажнитель воздуха с ионизатором особенно необходим тогда, когда имеется повышенный риск различных инфекционных заболеваний, потому как они способны довольно эффективно очищать воздух от разного рода бактерий. Так что получается, что в местах большого скопления людей, например, поликлинике, санатория, детского сада, школы и офиса, увлажнитель воздуха сможет оказать неоценимую помощь. Сейчас на рынке можно выбрать из богатого модельного ряда ионных очистителей воздуха и бытовых увлажнителей воздуха.

Такое приспособление станет отличным помощником и в обычной квартире, потому как современный дом буквально напичкан разной мебелью и бытовыми приборами, без которых практически нельзя обойтись. Каждый предмет нашего современного обихода в себе таит ряд негативных факторов, способных повлиять на общее самочувствие человека. Не многие знают, что мягкая мебель, ковры и пледы – это самый настоящий террариум сапрофитов, грибков и разнообразных бактерий. А вот домашняя техника создает самые отрицательные электромагнитные поля, которые ведут к дополнительному росту пыли. Обычно до 80% своего времени человек постоянно проводит внутри помещения, и вдыхание такого неочищенного воздуха существенно повышает его утомляемость, сильно снижает иммунитет и даже приводит к общему недомоганию.

Изобретение увлажнителя воздуха с ионизатором является одним из многочисленных проектов, которые направлены на улучшение качества жизни человека в большом современном мегаполисе. При всем этом ионизаторы тоже бывают разнообразные, и в самую первую очередь по своей функциональности. Простой ионизатор применяет специальные токопроводящие иглы, вырабатывающие так называемый «ионный ветер». А вот уже в более сложных вариантах к процессу добавляется еще и фильтрующие элементы, фотокатализаторы, УФ-лампы и многое другое.

Так что если вы пока не обзавелись этим полезным и нужным для здоровья «аппаратом» - задумайтесь, а лучше сразу отправляйтесь за покупкой.

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 18 Сен 2013 в 9:48.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее