Где взять качественные стеллажи?

Ни одно производство не может обойтись без стеллажей. Более того, они не просто нужны, но и очень важны, поэтому не стоит говорить о том, что необходимо в первую очередь подобрать правильное оборудование. К тому же современный рынок складского оборудования может предложить самые разнообразные виды конструкции для хранения товаров. И сегодня мне бы хотелось поговорить об одной компании, которая занимается стеллажами – Архив - Проект.

Начнем с того, что данная компания была создана настоящими специалистами своего дела. Солидный опыт работы специалистов помогает организованно и быстро проводить сделки.

Еще одним плюсом данной компании является очень широкий выбор стеллажей и для офисов, и для библиотек и для архивов, передвижные стеллажи, стационарные, стеллажи для дома и дачи и многое другое. Да – да, именно здесь можно приобрести даже шкафы, стеллажи для домашней одежды, причем можно выбрать как эконом класс, так и стеллажи подороже. Очень удобно, что непосредственно на сайте компании есть каталог, в котором можно посмотреть всю продукцию, ее характеристики и даже цены.

Стоит также отметить, что на сайте компании можно просмотреть все адреса, контакты и, что немаловажно, карта, по которой вы легко сможете найти нужный адрес.

Но и это еще не все, Производственная компания «Архив-Проект» может предложить и другие свои услуги:

Может выехать специалист на объект для проведения необходимых замеров, он сможет ответить на все интересующие Вас вопросы

Компания предлагает грамотные консультации по любому вопросу, который связан с металлической мебелью

Осуществляется доставка по оговоренному адресу, и по Москве и в любой другой город, уже готового товара

Проводится сборка купленного оборудования по всей России, все это осуществляют профессиональные монтажники. Вне зависимости от города проживания, монтажные бригады выполняют работу в самые кротчайшие сроки

Также на сайте компании можно почитать интересные статьи, из которых вы можете узнать много нового и полезного.

В общем, сайт компании «Архив-Проект» работает для удобства своих клиентов: удобная навигация по сайту, удобный график работы и многое другое, так что обращайтесь!

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 05 Сен 2013 в 10:03.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее