Как стать знаменитым?

Кто из нас не хочет стать знаменитым и очень известным, особенно когда рассказывают истории людей, ставших известными. Но как же добиться этой известности? Именно об этом мы сегодня и поговорим.

Сегодня стать достаточно известным человеком можно, не только путем создания собственной компании или разработкой социальной сети. Знаменитыми и известными люди становятся не только за эти заслуги. Вспомните только как много известных спортсменов, певцов, моделей, писателей, музыкантов вы знаете. И это лишь начало. Но как же все эти люди стали такими знаменитыми? Есть несколько путей, объясняющих как стать известным:

Первое - честный способ. Обучение, к примеру, в сфере искусства в своем родном городе, дальше обучение в одном из хороших ВУЗов. Получается прохождение всех трудностей самостоятельно и тяжёлое восхождение по своей карьерной лестнице. Это, конечно, наиболее медленный, но в тоже время и самый честный путь, например, как Арман Мурадян следовал этим путем и добился своего социального статуса и уважения.

Для очень уверенных в себе людей. Если вы являетесь раскрепощённой и очень талантливой личностью от рождения, вы можете хорошо танцевать, петь, рисовать и так далее, то вам самая прямая дорога на разнообразные конкурсы талантов. Тут вы сможете себя показать во всей красе. Жюри будет оценивать ваши умения по достоинству, и вы получите одно из призовых мест. Мимо этого никак не пройдут средства массовой информации и будут о вас говорить в газетах, по телевидению.

Еще один вариант - « с чёрного хода». Если у вас не получилось ворваться в мир знаменитостей с так называемого парадного входа, то нужно тихо войти через чёрный ход. Есть много примеров, когда обычные уборщицы становились известными певицами, а театральные костюмеры важными примами. Чем тяжелее будет путь к славе, тем приятней её достигать. Для начала стоит проштудировать список таких вакансий и отыскать для себя что – то подходящее, а после просто зарекомендовать себя в качестве грамотного и очень толкового работника, на которого в любое время можно положиться.

Также можно воспользоваться научным способом. Сегодня в России, да и не только, открывается всё больше ВУЗов, предлагающих вам образование продюсера. Можно просто освоить данную профессию и попрактиковаться в своей раскрутке. Кстати, очень много известных людей добились бешеной популярности как раз таким способом.

Пятый способ - полезные знакомые или родственные связи. Если у вас есть такие связи, то вам стоит воспользоваться ими на полную катушку, если же их нет, то стоит завести такие связи, потому как это очень существенный и полезный помощник в достижении ваших личных целей. Попытайтесь завязать как можно больше действительно полезных знакомств, будьте очень общительным.

Ну и последнее - для талантов. Если вы являетесь настоящим талантом, но об этом знаю лишь ваши друзья, соседи и знакомые, то вам стоит записать демо-кассету или просто видео с вашими талантами и потом отнести её в разнообразные продюсерские центы. Ходите на всевозможные кастинги разных передач, на кастинги ведущих. Ваш основной козырь-это ваш талант, применяйте его, и вы точно добьетесь успеха.

Если же вы по – настоящему задались вопросом, как в интернете стать очень знаменитым или как стать известным только в одной социальной сети, то здесь всё намного проще. Во-первых, вы просто снимите короткий видеоролик, на котором вы делаете, что-то смешное или же интересное и выложите его сразу в сеть. Вашу популярность будет определять количество ваших просмотров. Также можно стать известным блогером или просто вести свою собственную интернет передачу. В общем, тут всё зависит лишь от вашей фантазии и ваших личных пристрастий. Так что дерзайте!

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 20 Авг 2013 в 9:25.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее