«Первый доктор» — сайт, который помогает

Думаю, многие понимают, какую огромную роль в нашей жизни играют работники медицины – врачи, они спасают жизни, дают второе дыхание. С любым из нас может случиться так, что утром проснувшись, мы понимаем - наше самочувствие, к большому сожалению, не позволяет отправиться на работу или учебу, а пойти на прием к врачу возможности нет. К счастью, есть решение такой проблемы – сегодня очень востребована услуга вызова врача на дом. Таким образом, в любой экстренной ситуации можно получить быструю и очень качественную консультацию врачей. И сейчас мы поговорим об одном сайте, на котором можно быстро заказать квалифицированную помощь.

Естественно, на данном сайте осуществляется вызов врача на дом платно, здесь же можно сдать анализы, ЭКГ и многое другое. Кстати, «имя» у этой клиники говорит само за себя – «Первый доктор».

Сразу стоит отметить удобную навигацию по сайту, сверху есть вкладки с перечнем услуг клиники, перечнем врачей, списком анализов, которые осуществляет клиника. Сразу сверху есть адреса и телефоны, так что не придется искать долго, куда же обратиться. Лучше всего запомнить телефон, клиника, кстати, работает круглосуточно.

Выбор врачей здесь просто поражает, лор врач, кардиолог, педиатр, психолог, стоматолог и многие другие. Очень удобно, что любого врача можно вызвать онлайн, сразу указана стоимость услуг врача. Надо ли говорить, насколько удобно вызывать доктора на дом, если в доме ребенок, ведь малышей всегда очень сложно приводить в больницу, а в домашней обстановке ребенок чувствует себя более расслаблено и спокойно.

На сайте также можно почитать отзывы тех, кто уже обращался в «Первый доктор», к разным специалистам. Отзывы, кстати, пишут реальные люди, так что если вы еще сомневаетесь – просто откройте вкладку с отзывами. Интересно, что на сайте есть фотогалерея, где можно сидя дома просмотреть фото самой клиники, ее работников.

Нельзя не отметить категорию «скидки», где можно «наткнуться» на довольно приличные скидки, например, на УЗИ или на услуги стоматолога. Ну и, конечно, особое внимание «Первый доктор» уделяет будущим мамочкам, именно для них на сайте есть раздел «Программа», где можно ознакомиться с программой «Ведение беременности» - все расписано по неделям, вплоть до 36 недели, ниже указана стоимость за полное ведение и по программе минимум, так что вы всегда можете выбирать.

Есть и еще одна интересная функция – стоматологический калькулятор, с помощью которого можно самостоятельно посчитать стоимость услуг стоматолога, для этого нужно просто пройти несколько шагов, указать данные и вы будете точно знать, сколько денег вам понадобится.

Вот такой интересный и, бесспорно, очень полезный сайт, который может стать настоящим семейным спасением, ведь так важно получить квалифицированную медицинскую помощь своевременно, и очень хорошо, что «Первый доктор» предоставляет эту возможность. Здоровья вам и вашим близким!

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 15 Авг 2013 в 10:05.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее