Зарабатываем в Интернете

Вечный вопрос - можно ли заработать в интернете? Конечно, можно, и вариантов, как заработать в Сети деньги, в действительности очень много. Естественно, заработок в интернете представляет собой не получение финансов из воздуха, но при приложении некоторых усилий он более чем реальный. В данной статье мы постараемся рассмотреть максимально полный, и в то же время довольно доступный для новичков, обзор различных способов заработка в интернете.

Итак, первый вариант – простите за выражение, тупая механическая «работа» для простых школьников – многочисленные клики по ссылкам, платный серфинг, чтение разных рекламных писем, ввод капчи и другое. Стоит сразу отметить, «заработать» подобным образом можно только копейки и то, лишь в том случае, если вы имеете безлимитный интернет.

Второе - платные регистрации, опросы, написание разнообразных сообщений на форумах с оплатой за эти посты. Есть такие сервисы, которые платят немножко за то, что вы регистрируетесь у них, обладатели некоторых форумов, чтобы такие форумы «раскрутить», платят и за общение на этих форумах. Здесь тоже можно заработать только копейки.

Хочется отметить вариант заработка, который можно назвать серьезным – торговля на биржах, конечно, придется поучиться всем тонкостям и долго вникать во все, но доход получается довольно солидный. К тому же информации об этом сейчас предостаточно в интернете, проводится масса семинаров и тренингов, можно поучиться у профессионалов, к примеру, Управляющий активами Андрей Сапунов сможет помочь во всем разобраться.

Еще один вариант - заработок на файлообменниках. Файлообменник является сервисом, предоставляющим место для хранения различных файлов. Они бывают разными. Одни дают скачивать файлы абсолютно всем и без ограничений, а вот другие специально вводят разнообразные ограничения по скорости и удобству скачивания этих файлов для тех, кто желает скачивать их бесплатно, предлагает убрать все ограничения за деньги. Зарабатывать легко можно как раз на вторых, потому как они, обычно, платят тем, кто на файлообменник заливает файлы, за скачивание данных файлов. Так что получается, что вы можете легко взять какие-нибудь полезные файлы, их закачать на файлообменник, а после размещать ссылки на данные файлы на своих или же чужих сайтах, разнообразных форумах, в сообществах. Когда кто-нибудь будет скачивать ваши залитые файлы, сервис вам будет начислять деньги. Вот только много заработать на таком способе тоже не получится.

Можно также заняться фрилансом, то есть делать то, что у вас лучше получается: заниматься переводами, вести бухгалтерию или писать статьи.

Какой же из способов заработка в интернете самый лучший? Естественно, зарабатывать можно различными методами, и у кого-то будет лучше получаться что-то одно или что-то совсем другое, но потому как интернет состоит из сайтов, то получение своего дохода на личном сайте или сайтах - лучший метод заработка в Сети. Так что если у вас все ещё нет своего собственного сайта, создайте его, хорошо раскрутите и начинайте прилично зарабатывать на нём. Для начала можно просто создать сайт на бесплатном хостинге, что не потребует никаких вложений, но отлично зарабатывать на них будет куда сложнее, чем на сайте с доменом второго уровня и на хорошем платном хостинге.

В любом случае, для каждого варианта заработка потребуется время и большое желание, так что удачи вам!

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 08 Авг 2013 в 20:12.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее