Выбираем авто для девушки

Выбор автомобиля - это довольно непростая задача, а особенно трудной она становится, когда необходимо выбрать его для представительницы слабого пола. Почему? Да потому что очень часто девушки отталкиваются исключительно от внешнего вида машины, обращают внимание на ее дизайн, цвет, а в некоторых случаях и популярность. Вот только если пойти этим путем, то можно приобрести не такой автомобиль, как нужно, и в дальнейшем с ним вполне могут возникать бесконечные проблемы, из-за которых он даже может перестать нравиться его обладательнице. Так как же выбрать машину, которая бы точно стала Твоей?

Во – первых, не нужно приобретать дорогую и очень редкую иномарку, потому как в дальнейшем на нее будет достаточно сложно отыскать запасные части. Помимо этого, их цена также может быть чересчур завышенной, так что во время выбора автомобиля необходимо отталкиваться еще и от своей годовой зарплаты. Лучше остановить свой выбор на распространенной машине, которая уже несколько лет в стране продается и на нее точно будут запчасти, к примеру, рия авто.

Во – вторых, хоть большой автомобиль во все времена смотрелся солидно на дороге, не всегда стоит обращать на него внимание. С одной стороны, девушкам больше по душе изящные компактные машинки, а не какие – то огромные внедорожники. К тому же, если это самый первый автомобиль, то лучше всего, чтобы он на самом деле был некрупного размера, так как женщины не очень быстро начинают чувствовать габариты своей модели, находясь за рулем. Да и гоняться за мощностью и большим объемом двигателя совершенно не стоит, потому как сильно мощным автомобилем сложно управлять, в особенности во время парковки или в пробке. Также, не нужно забывать о топливном расходе, ведь это существенно может сказаться на семейном бюджете.

Еще один момент - очень важно, чтобы в машине был максимально эргономичный салон. Помимо того, что в нем нужен уют, желательно, чтобы водительское сидение и руль имели как можно больше разнообразных настроек. Исходя из этого, можно свой выбор остановить на какой – то недорогой компактной модели, но в отличной комплектации. Очень хорошо, если на авто уже имеется задний парковочный радар. Если же завод его не предусмотрел, то его можно легко установить на авторизированном сервисе.

Не нужно забывать, что покупка автомобиля делается для девушки, поэтому важен еще и цвет. В большинстве случаев прекрасному полу нравятся очень яркие или же светлые краски, например, желтый, красный, розовый, голубой или белый. Не нужно приобретать авто такого цвета, который будет неприятен его владелице, ведь она не будет получать удовольствие от езды, да и радости от покупки особой не будет. Стоит сказать, что преимущество ярких цветов состоит еще и в том, что они отлично заметны в дороге. Это очень влияет на безопасность.

Вот такие простые советы, главное – определиться точно, чего именно вы хотите. Удачи на дорогах!

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 04 Авг 2013 в 9:47.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее