4 нюанса правильного выбора покер-рума

Как правильно выбрать покер рум? Этот вопрос не дает покоя многим игрокам, ведь является действительно важной проблемой для новичков. Выбор важен для старта профессиональной карьеры.
Новички не имеют представления о хороших покер-румах. По этой причине решение принимается спонтанно. Игрокам необходимо знать 4 критерия, которые нужно учитывать при выборе покер рума.

1. Честность
Выбирайте заведение для игры в покер онлайн, анализируя его популярность. Оно должно иметь высокий уровень доверия среди игроков. Покер румы с дурной славой лучше обходить стороной. Играя в них, не стоит рассчитывать на бонусы и турниры, отличающиеся щедростью. Одна из самых распространенных ошибок новичков заключается в доверии денег покер румам с плохой репутацией.
Желаете узнать все про лучшие покер румы? Сделайте выбор, основываясь на изучении обзоров. Сайт www.casinorussia.com/poker/rooms предлагает такую возможность и вам обязательно нужно ею воспользоваться. В список лучших румов входят только проверенные, имеющие безупречную репутацию.

2. Дополнительные бонусы
Именно бонусы зачастую являются решающим фактором для выбора среди новичков. Выбирайте покер рум с учетом первого пункта, а не по предложенным бонусам. Оценивать различные возможности получения бонусов стоит только у тех покер румов, репутация которых не вызывает сомнений.
Не полагайтесь при выборе на многообещающие цифры и размеры бонуса. Более важным показателем является легкость отыгрывания денег. Выбирайте тот покер рум, бонусы которого не будут стеснять ваши действия. Обратите внимание на заведения, обещающие выплату бонусов мелкими частями. Это будет гарантировать постоянный приток денег, в то время как нужны месяцы для получения одноразового крупного бонуса.

3. Турниры
Логично, что покер румы нужно выбирать исходя из щедрости турниров. Однако для новичков существует другая приманка — фрироллы. Это объяснимо, ведь кому будет не по душе возможность выиграть, не вложив ни цента?
Такие соревнования выгодны и для игорных заведений. Статистика показывает, что 80% игроков принимавших участие во фрироллах начинают играть на свои деньги. Обратите внимание на румы, предлагающие фрироллы.

4. Покерный софт
Не секрет, что покерный софт — обязательна составляющая успешной игры в покер румах. Представить современного игрока, не использующего софт сложно.
И если раньше все покер румы относились к софту спокойно, то сейчас многие запрещают его использование. Узнайте заранее об отношении покер рума к софту.

Если вы планируете не только развлечься за игрой в покер, выбирайте рум ответственно. Взяв во внимание перечисленные критерии, вы сможете выбрать хороший вариант для игры. И пусть вам сказочно повезет в ней.

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 10 Июл 2013 в 13:30.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее