Кто хочет в Америку?

Соединенные Штаты Америки являются землей, где смешались разные нации и древние обычаи, тесно переплелась реальность с фантазией. Тут строгая красота Ниагары меняется на беспечность солнечной Флориды, а синева огромного Тихого океана диким безумством красок неоновых огней знаменитого Лас-Вегаса. Америка точно не похожа ни на одну другую страну, и в ней побывать хотя бы раз в жизни необходимо непременно.

В совершенно любое время года США с нетерпением ждет гостей на праздник красоты, веселья и отдыха. Все то, что вы долго искали, о чем давно мечтали, можно легко найти, приехав на отдых в эту страну. Зеленые долины, ущелья и скалы, тропические цветы и арктические льды, прекрасные цветущие сады и полностью заснеженные горы, коралловые рифы и таинственные кратеры вулканов, океанские теплые волны и морозный воздух гор - все это можно увидеть, если выбрать тур в США, например, на сайте prime-holiday.com/tours/usa/.

Тем, кому интересны чистейшие пляжи и бурное веселье на воде, сама природа, конечно, при небольшом участии человека, послала курорты США, которые расположены в Калифорнии, на Гавайях, Майами. Просто мега огромное количество разнообразных аттракционов, чистая вода, пальмы помогут мгновенно расслабиться и забыть о будничной рутине. Пляжные туры в США представляют собой синеву океана, большие яхты и парусники, мотоциклы водные, катамараны, катера, лодки, рестораны на любой, даже самый изысканный вкус и очень модные бутики, которые своим товарами, ценами, скидками прославляют шопинг в США.

Огромнейшей популярностью пользуется в США экологический отдых. Сбивающее со счета число национальных парков разбросано сразу по всем штатам, каждый имеет свой особенный колорит, уникальных обитателей. К примеру, путешествие по известной «Долине Смерти», являющейся бывшим прибежищем золотоискателей – привлекает туристов бескрайними просторами гор, пустыни, скал; парк Флориды - «Драй Тортугас» познакомит с кораллами, морскими черепахами, красочными рыбками, цветами и остальными тропическими обитателями. Ну а знаменитые «Ворота Арктики» в Аляске представляют собой просто километры ледников, тундры и десятков видов животных.

Активный отдых в данной стране можно тоже провести в многочисленных парках и заповедниках, у озер и рек. Рафтинг, рыбалка, охота, альпинизм, парусный спорт, прогулки конные и на велосипедах, пешие походы смогут придать жизни совершенно новый смысл, потому как в мире еще так много неизведанного!

Стоит отметить, что города США, будь это знаменитый Нью-Йорк, игривый Лос-Анджелес, увлекательное Сан-Франциско или любой небольшой провинциальный городок славятся очень бурной ночной жизнью. Огромное количество баров, клубов, дискотек, стрип-баров, развлекательных центров оживают, когда солнце уже «ложится спать». Это довольно весомый аргумент, чтобы на молодежный отдых отправиться в Америку и никуда больше.

Примечательно, что туры сюда с детьми являются обязательным визитом в парки аттракционов. Известный во всем мире Диснейленд – это только малая часть огромного развлекательного айсберга. Парк «Студия Юниверсал» с его увлекательными аттракционами легко познакомит с историей гиганта киноиндустрии – удивительного Голливуда. Парк «Морской мир» сразу вовлечет в интереснейшее приключение на водных горках с веселыми представлениями, аквариумами и «сказочными» морскими обитателями.

Отдых в США представляет собой стеклянные небоскребы или небольшие сельские домики, современнейшие деловые центры или старые фермерские угодья, роскошные особняки или приятное единение с природой в туристическом кемпинге. Отдых в данной стране может быть именно таким, каким вы захотите, главное – нельзя терять ни минуты и нужно наслаждаться жизнью по максимуму. Удачи Вам!

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 19 Июн 2013 в 13:29.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее