Опять играем тет-а-тет или снова Шатунов

kXsGox3iaG0Этим летом Юрий Шатунов, на радость своих поклонников и на суд злых критиков, выпустил клип на песню из своего нового альбома «Я верю». «Опять играем тет-а-тет, в игру, которую не любим» — доносится уже несколько дней подряд со всех музыкальных каналов. Видимо кое-кому все же пришлось смириться с тем, что имя Юрия Шатунова уже давно произносится без приставки «ретро». Он больше не певец из прошлого, не шестнадцатилетний подросток. Он вполне сформировавшаяся личность, отец двоих детей, который живет в ногу со временем. И его новое творение - лишнее тому доказательство.

Если раньше в его клипах всегда присутствовали дети, животные, и прослеживалась тема первой, неопытной и безответной любви, то теперь на это нет даже намека, разве, что мелодия все та же, из далекого детства. Но ведь поклонники любят его именно за то, что он всегда остается верен себе, при любых обстоятельствах.

Этот клип рассказывает нам о любви двух уже взрослых людей, которые вынуждены были расстаться. Мы не знаем, что подвигло их на это, но это и не столь важно, ведь смысл песни в том, что даже после расставания у них остались теплые чувства друг к другу. Это не детская романтическая сказка, это взрослая история уже опытных мужчины и женщины. На мой взгляд, это серьезный шаг вперед в творчестве певца и, я думаю, это заметили как его поклонники, так и критики. Клип получился богатым, как внутренне, так и внешне, ведь съемки проходили в лучших районах Монако. И нужно подчеркнуть, что певец и его творческая команда потратили очень много и сил, и средств. Можно сказать, что они полностью вложились в этот клип, поставив на карту всё. И не прогадали - клип действительно получился достойным внимания. В нем очень хорошо прослеживается сюжетная линия, что довольно редко встречается в современных музыкальных клипах.

Что же, Юрий Шатунов в очередной раз доказал нам всем, что он профессиональный артист, певец и музыкант. В целом, он творческая личность, он тот, без кого современная эстрада не была бы полноценной. Давайте пожелаем ему дальнейших успехов, новых песен и клипов, ведь они так необходимы современному обществу, которое забыло о морали и семейных ценностях. И, пока некоторые коллеги певца смотрят на него с высока, не видя в нем конкурента, он просто делает свою работу и, при всем при этом, он держится с достоинством и остается выше людей и обстоятельств окружающих его, ведь он на своем примере доказал, что вопреки всем законам природы, все-таки, можно войти дважды в одну реку, что он собственно и сделал.

(Автор статьи Соколова Вероника, фото с официального сайта Юрия Шатунова (shatunov.com)


Sokolova Veronicka

Отрицательный голосПоложительный голос (+1 рейтинг, 3 голосов)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 18 Июн 2013 в 15:02.
В рубриках: Колонка журналиста.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее