Что такое кредит под залог автомобиля?

Сегодня кредит под залог автомобиля, в качестве варианта финансовой помощи и необходимой поддержки в какой – нибудь сложной и непредвиденной ситуации, достаточно распространенное явление, практикующееся по всему миру. И это совсем неудивительно, потому как ссуда под залог авто является надежной финансовой сделкой. Обычно, когда человек один на один остается со своими финансовыми трудностями, когда совсем неоткуда помощи ждать, а банки могут предложить лишь невероятные процентные ставки, человек легко может растеряться, но вовсе не стоит отчаиваться, выход имеется всегда и из абсолютно любой ситуации.

Стоит отметить, что сегодня кредит под залог авто доступен практически любому человеку. А для того чтобы такой кредит получить, требуется просто-напросто найти проверенную компанию, которая этим занимается.

По данным статистики, в настоящее время данный вид кредита стал просто неотъемлемой частью в нашей жизни. Кредит с автозалогом – это полностью удобно и просто. Такой кредит может получить каждый вне зависимости от его пола и места работы.

Что же необходимо, для того чтобы получить кредит под залог авто? Все просто – он выдается при наличии таких документов:

1. Паспорта владельца авто (это, кстати, одно из обязательных условий во время выдачи ссуды под залог авто);

2.Паспорта самого транспортного средства;

3.Свидетельства о регистрации данного ТС;

4. Нотариальной доверенности, если Вы не являетесь собственником.

Отмечу, что данная ссуда имеет ряд достоинств, выгодно отличающих кредит под залог авто от обычного кредита, выдаваемого банками. Во-первых, она дает уникальную возможность получить нужную сумму денег в день обращения. Также данный кредит оформляется в течение часа. А во-вторых, кредит с автозалогом гарантирует полнейшую безопасность предоставляемого транспортного средства, у этого кредита довольно низкие проценты, что, согласитесь, является просто превосходным финансовым предложением, это тоже делает такую ссуду столь привлекательной. В такой сделке полнейшая прозрачность отношений, отсутствие каких – либо скрытых комиссий. Для получения этого кредита в автоломбарде совсем не потребуется поручитель, что очень удобно. Также для его получения нет необходимости предоставления справки о доходах, деньги выдаются на основании документов, указанных выше.

В современном мире кредит под залог машины достаточно распространен и даже востребован. Такая ссуда является очень удобной, а самое главное - выгодной. В любом случае – решать только вам, удачи!

Отрицательный голосПоложительный голос (+1 рейтинг, 1 голосов)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 19 Фев 2013 в 17:01.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее