Секреты выбора компьютерного стола

Если вы приняли решение приобрести компьютерный стол, не стоит торопиться — имеется много нюансов, достаточно важных именно для этого рода мебели. Узнав их заранее, вы сможете избавить себя от проблем, которые связаны с неправильным выбором стола для вашего компьютера.

Итак, думаю, стоит начать с места. Где именно будет находиться компьютерный стол? Какой же он должен быть длины, ширины, чтобы отлично вписаться в пространство? Какого цвета вы хотите компьютерный стол? Имеются ли рядом электрические розетки или необходимо будет провода тянуть из другого угла комнаты? Казалось бы, на первый взгляд все это мелочи, но на самом деле они могут сыграть самую решающую роль. Получается, для начала необходимо взять в руки сантиметр, измерить, чтобы в магазине потом не думать, стол этот войдет в предназначенное ему местечко или нет.

Вторым моментом во время выбора компьютерного стола можно назвать функцию, которую он будет выполнять? Будет лишь монитор и компьютер? Исходя из этого, можно будет выбирать стол с количеством полок, подставок и прочего.

Также знающие люди советуют — чем больше будет компьютерный стол, тем лучше. Очень маленькие столы, предлагаемые промышленностью, где клавиатура выдвигается, а ширина стола позволяет ставить колонки и монитор, предназначены только для домашней работы с вашим компьютером. Из – за малой площади вести работу с бумагами, прессой, что-то печатать, писать за подобным столом довольно неудобно, да и сканер, принтер добавить будет достаточно проблематично. Именно поэтому, если вы постоянно и много работаете за компьютером, выбирайте большой стол, благо сейчас компьютерные столы недорого можно приобрести во многих специализированных магазинах.

Последний момент во время выбора компьютерного стола — материалы. И снова - чем стол и его составляющие надежнее, тем лучше. Еще стоит обратить внимание на болты и винты — иногда они изготовлены из пластмассы, следовательно, долго не проживут, даже если они всего лишь крепят второстепенные участки. Главное при выборе столика для компьютера – корпус должен быть либо из металлической основы, либо из сплошного дерева, и ни в коем случае не куски дерева. Ну и обращайте свое внимание на края — простая тонкая лента очень быстро скалывается, в крайнем случае, участок перед вами обязательно должен быть отделан кантом из пластмассы. Конечно, решать вам, но ведь куда приятнее, когда деньги потрачены не зря и вещь служит верой и правдой много лет.

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 19 Фев 2013 в 11:41.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее