Все о женских сумочках

Женская сумка… Данный элемент женского гардероба часто выполняет просто декоративную функцию. Его основной задачей является дополнение нашего образа. Именно поэтому во время выбора сумки каждая представительница прекрасного пола руководствуется, в первую очередь, ее внешним видом. Практичность этого предмета в момент выбора отходит на второй план. Неудобство сумочки мы обнаруживаем тогда, когда ее начинаем носить. Здесь выясняется, что с размером сильно поторопились, лучше бы купили большего, и давит ручка, отделения для документов совсем нет.… А сумка-то красивая, и за нее была отдана половина зарплаты. Получается – неудобная, но носить придется. И ходим ведь с такой «прекрасной» сумкой, стоящей столько, что признаться мужу страшно. Думаю, многие сейчас улыбнулись, вспомнили свою подобную покупку, так вот дабы избежать подобных «инцидентов» мы разберемся, как стоит выбирать сумку.

Первый совет – нужно провести ревизию в своем гардеробе. Одежду, которая давно лежит и не надевается, лучше отдать. Потому как сумку мы часто подбираем под базовые вещи, а если они просто пылятся на полке, зачем брать под них сумочку?

Второй совет – не стоит в магазинах проходить мимо плетеных и текстильных сумок, кстати, на них многие представительницы слабого пола как раз внимания не обращают. Сегодня такие сумки брендовые и сумки неизвестных дизайнеров очень популярны. Обычно, они не очень дорогие, а потому вполне можно себе позволить приобрести разные расцветки под абсолютно любую одежду. Подобные сумки довольно практичны в носке (очень легко стираются) и достаточно актуальные в сезоне. Что еще необходимо самой настоящей моднице? Серьезно выручат такие сумки летом, когда в нашем гардеробе появляются разноцветные наряды, и приобретать под каждый сумку кожаную, во – первых, дорого, а во – вторых, они идут не всегда, потому как летняя одежда яркая и легкая.

Если вы очень ограничены в финансах, то, при выборе сумки, отдайте предпочтение форме классической, цвет вполне может быть бежевым, черным, темно-синим или красным. Они могут подойти к вещам разнообразных оттенков и фасонов.

Еще один - третий совет, вам поможет определиться с размерами сумки. Уже несколько сезонов подряд очень актуальными остаются достаточно большие сумки. Они вместительны и поэтому удобны. В них легко можно положить все самое необходимое и при этом можно не брать дополнительные пакеты. Идеальным вариантом является сумка среднего размера, в которой плотное дно и мягкие стенки, что ее делает такой вместительной. С подобной сумкой будет удобно в абсолютно любом месте, да и подходит она к разнообразным нарядам.

Вот, пожалуй, и все самые основные моменты, которые стоит знать во время выбора «подружки» любой женщины. Главное, чтобы сумочка была вам по душе. Удачных покупок!

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 19 Фев 2013 в 11:40.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее