Саратовские журналисты подверглись разбойному нападению

Саратов, 30 января — АиФ-Саратов. В минувший вторник, 29 января, во Фрунзенском райне Саратова было совершенно нападение на журналистов «Газеты Наша Версия», Тимофея Бутенко и Наталью Курочкину. Корреспондент и фотокорреспондент подверглись атаке неизвестных в медицинских масках в фойе здания ОАО «Нефтемаш» — Сапкон около 17:20.

Журналисты были приглашены собственниками жилья на общее собрание членов одного из ТСЖ для освещения незаконных действий управляющей компании. Но зарегистрироваться им так и не удалось, при придъявлении представителям товарищества журналисткого удостоверения — появились неизвестные в масках.

Двое неизвестных предприняли попытку отобрать и разбить фотоаппарат у Натальи Курочкиной, за которую заступился Тимофей Бутенко. Сотрудники газеты были вытолканы на улицу, где журналист подвергся нападению, получив несколько ударов в лицо от одного из нападавших в масках, которые незамедлительно скрылись в помещениях ОАО «Нефтемаш» — Сапкон.

В настоящее время по данному факту полицейские проводят проверку.

http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/64/society/11793363/

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 04 Фев 2013 в 14:53.
В рубриках: Новости СМИ.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее