- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

От чего зависит «погода» в доме?

Posted By Andrew On 28 Январь 2013 @ 11:55 In Новости | No Comments

Каким же справедливым является высказывание о том, что «погода в доме» - это самое основное. Ведь так и есть - если человек чувствует себя не комфортно в собственном доме, то ему вряд ли будет на работе комфортно, вряд ли ему жизнь будет доставлять истинное удовольствие. Но как же сделать свой домик «своей крепостью»? Именно об этом сейчас мы и поговорим.

Совсем не каждая семья может создать уютную, расслабляющую и приятную атмосферу. Специалисты уверены, что это способен сделать каждый, правда, для этого потребуется три главных элемента: внимание, любовь и труд. Лишь при соединении всех данных компонентов вместе вы можете добиться желаемого и при этом неважно, какая будет погода в Киеве [1], Москве или Лондоне.

Для начала стоит за правило взять: в вашем доме всегда должна быть чистота, а все вещи должны находиться исключительно на своих местах.

Вторым правилом хорошей погоды в доме является возрождение всех семейных традиций. Как считают специалисты, для большинства людей разнообразные традиции семьи - это важный элемент их жизни, который, к сожалению, очень часто со временем исключается. Можно взять за правило ужинать всем вместе, всей семьей. Обязательно делитесь со своей семьей впечатлениями, мыслями, произошедшими событиями, пусть они тоже рассказывают о том, как именно прошел их день. Ну а в воскресенье можно печь пироги и устраивать домашние посиделки, где можно высказывать свое личное мнение о прочитанных новых книгах, выставках, просмотренных фильмах.

Естественно, необходимо научиться справляться с негативом. А еще лучше внушить себе, что ни в коем случае нельзя в дом заходить с отрицательной энергетикой, весь негатив нужно оставлять за порогом. Если же не получается совладать с собой, то после того как переступили порог своего дома, отправляйтесь прямиком в душ. Струйки воды могут помочь привести свои мысли и чувства в порядок. Удивительно действуют и прогулки на свежем воздухе. К примеру, если вы ощущаете, что эмоции ваши вовсе не являются приятными, то идите домой пешком. Пока доберетесь до дома, достигните душевного равновесия, кстати, это и для фигуры очень полезно.

И помните, что бы в вашей жизни не случилось, «завтра» обязательно будет намного лучше, чем «вчера». А если сегодня вы вдруг столкнулись с какими-то проблемами, то просто вспомните, что все это обязательно пройдет. Стоит научиться быть оптимистом. Это позволяет не только самому приходить к душевной гармонии, но и помогать своим близким в сложных ситуациях.

Вот посмотрите, изменив себя, все свое отношение к жизни, вы полностью измените свою жизнь, обязательно сделаете ее лучше, ярче и интереснее. Главное - работать над собой и верить в свои собственные силы. Будьте счастливы!


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=33579

URLs in this post:

[1] погода в Киеве: http://www.meteoprog.ua/ru/weather/Kyiv/

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.