BAZAmodel: «образованная красота»

Думаю, не стоит объяснять, какое место в нашей жизни сейчас занимает реклама, а качественная реклама тем более. Естественно, самым важным является первое впечатление, особенно это касается людей, то есть если мы в каком – то рекламном ролике увидели интересное лицо, хорошие актерские данные – мы точно запомним эту рекламу. Именно поэтому, сегодня создаются специальные модельные агентства, которые могут предложить широкий выбор профессиональных и, что немаловажно, образованных и умных моделей, к такому агентству относится модельное агентство BAZAmodel.

Что же в нем такого особенного? Ответ очевиден – именно здесь каждый рекламодатель может найти профессиональную и талантливую модель, которая легко справится как с фото, так и с видео - рекламой. Помимо этого, BAZAmodel может предложить для показов манекенщиц, имеющих довольно приличный опыт работы, а, следовательно, и высокий профессиональный уровень. Нельзя не отметить, что данное агентство может предложить портфолио моделей – переводчиков, которые свободно владеют самыми разными языками – от английского до иврита, да – да, не удивляйтесь, здесь работают не просто глупые «куклы», как это принято считать, а образованные юноши и девушки. Более того, BAZAmodel является первым в мире агентством с рекрутинговым направлением, то есть девушки, работающие здесь, обладают одновременно блестящим умом и ослепительной внешностью и могут с легкостью занять хорошую должность в любой компании. Таким образом, они разбивают сложившиеся стереотипы о том, что ум и красота несовместимы.

Естественно, данное модельное агентство имеет свой сайт - http://bazamodel.ru/. Здесь вы можете ознакомиться с портфолио моделей и даже подобрать «нужное лицо» путем ввода своих параметров или из каталога.

Но и это еще не все, что может предложить BAZAmodel. Агентство также предлагает работу со своими профессионалами: стилистами, визажистами, ведущими, фото и видео - операторами, сценаристами, танцовщицами go-go, аренду и пошив костюмов, и это еще не полный перечень. Вы можете просто оставить свою заявку, и с вами обязательно свяжутся.

Конечно, агентство также всегда готово принять новых моделей, сделать портфолио, а также предложить новые вакансии. Ну а если вы сами не можете выбрать подходящую кандидатуру, вам с удовольствием помогут опытные менеджеры. Партнерами этого модельного агентства являются крупные и известные организации.

Каждому человеку хочется, чтобы его окружали приятные и красивые люди, как раз это и может предложить BAZAmodel, так что если вам понадобилась профессиональная, умная и красивая модель – она работает в этом агентстве. Здесь ум и красота совместимы!

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 24 Янв 2013 в 21:32.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее