День, отмеченный в календаре сердечком…

14 февраля является днем романтичным и немного скрашивающим холодную и суровую зиму. И хотя данный праздник родом из заграницы, большинство наших людей, особенно молодежь, радостно подхватили идею этого праздника любви. Вот только чем же их порадовать-то? Думаю, ответ на данный вопрос будет очень интересен и мужчинам, и женщинам. Итак, начнем с полезных рекомендации сильному полу, потому как иногда так трудно выбрать девушке подарок по душе.

Вообще, девушкам в День всех влюбленных можно и даже нужно дарить:

1. Лучший подарок, естественно, - то, о чем ваша девушка давно мечтала – правда, если бы с этим проблем не было, то вы бы даже и не читали данную статью, не так ли?

2. Цветы, разные открытки с сердечками – если только девушка ваша не является ярым защитником природы. Впрочем, в таком случае будет уместен в качестве подарка цветок в горшке.

3. В этот день мало кто ждет по - настоящему дорогих подарков – это же праздник любви, а, следовательно, внимания. Так и подарите ей внимание. Билетики в кино на хороший романтический фильм или же в театр. Вполне можно на дискотеку сходить, если ваша девушка любит потанцевать.

4. Традиционно, этот праздник славится разнообразными сладкими подарками, именно поэтому вполне можно подарить красивый тортик в форме сердечка или конфеты в красивой коробке.

5. Если же вы полностью уверены в предпочтениях вашей дамы сердца – то, можно ей подарить браслет или какое – то другое украшение.

6. Большинство девушек любит приятные мелочи – ароматические декоративные свечки, подставки. В общем, можно заглянуть в этнический магазин – именно там вы точно что-нибудь подберете.

А теперь поможем девушкам и подскажем, какие подарки другу на 14 февраля можно подарить. Ведь иногда кажется, что выбрать подарок мужчине куда сложнее и в голову стандартно «приходит» привычный набор: бритва, пена для бритья и все в таком роде. А ведь очень хочется любимого человека удивить и сделать ему приятное! Возможно, данный скромный список сможет помочь вам расширить свои горизонты.

1. Может вы не знали, но многим мужчинам нравится наслаждение от сладостей. Да и вообще, очень часто мужчины еще большие сладкоежки, чем женщины. Так что можете подарить любимому тортик или печенье! Да, и желательно, чтобы это было приготовлено своими руками.

2. Если же вашему мужчине не нравится сладкое, то вполне можно ему приготовить сложный, но очень вкусный ужин, к тому же после рабочего дня это станет отличным подарком.

3. Аксессуары для его техники. Качественные наушники, телефонная или компьютерная гарнитура, новенькая флешка.

4. Ну, и не нужно забывать о подарке «на себе». Если ваши отношения зашли уже так далеко, то, скорее всего, будет полезно напомнить, что большинству мужчин было бы очень приятно видеть свою женщину в удивительно красивом белье.

А еще лучше - просто побудьте в этот день рядом. Потому как 14 февраля является днем выражения своих чувств, днем напоминания друг другу о своих чувствах. Пусть в такой день быт просто отойдет в сторону – расслабьтесь и отдохните вдвоем.

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 11 Фев 2013 в 11:50.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее