КИНО мания

Думаю, все прекрасно знают, что кинематографу уже чуть больше века. Но мало кто знает, что данная отрасль меняется и совершенствуется и со временем начинает занимать всё более важное место в повседневной нашей жизни.

Естественно, с того момента, как братья Люмьер изобрели кинематограф прошел огромный промежуток времени. Конечно, в данной отрасли многое поменялось – начиная от разнообразных сюжетов и сценариев фильмов, и заканчивая современным оборудованием, применяющимся для съёмок и показов в настоящее время.

Стоит сказать, что сегодня снимают довольно большое количество фильмов – каждый день в мире проходят десятки премьёр, естественно, из них выделяется несколько действительно стоящих и заслуживающих внимания. Достаточно просто заглянуть на страницы http://megogo.net,
чтобы увидеть своими глазами количество новинок.

Фильмы нас могут заставить грустить, сопереживать и радоваться, вспоминать прошлое и даже заглядывать в будущее, не забывать старое и узнавать новое. Как раз благодаря фильмам можно находиться в курсе современного технического прогресса и получать самую свежую информацию о новейших технологиях и электронных разработках, автомобилестроения и многого другого. Яркий пример и подтверждение этого - бессмертные фильмы о Джеймсе Бонде или нестареющая «Матрица». И большая часть „фантастических” устройств, используемых главными героями в ленте, в действительности оказываются не такими уж и суперфантастическими и их вряд ли можно относить к плоду режиссерского воображения – это те новейшие технологии, только набирающие популярность.

Ну а исторические картины дают уникальную возможность дополнять свои знания еще недостающими фактами из нашего прошлого, удивительные ленты помогают заглянуть в завтрашний день, а детективы могут заставить наш мозг работать в полной мере, распутывать клубок проходимых событий.

Сегодня трудно представить себе такого человека, который хотя бы временами не просматривал новинки киноиндустрии. Ну а тем временем свободный доступ к многочисленным новинкам кино теперь намного проще – достаточно найти дружную компанию и хороший сайт, где вы сможете отыскать и скачать фильм из большой, постоянно обновляющейся коллекции.

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 14 Июн 2012 в 16:25.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее