Главный повод, повод, что бы жить

Она бежала вслед за ним, не потому, что не было гордости, а потому, что он придавал её жизни главный повод, повод, что бы жить…

Мы часто слышим осуждения, порицания, порой даже оскорбительные высказывания, в наш адрес. Что, мол, дура, за мужчиной бегает, ждет от него звонков, сообщений. Посторонние люди, думают, что просто девушке нечем заняться, вот она и бегает, за «чужим» мужиком. Но никто даже и представить не может, что когда она его впервые увидела,  появилось теплое чувство, которое зародилось в раненой истерзанной женской душе, это лекарство, лекарство от всех прежних ран и обид. Легко осуждать, понять же невозможно. Бывают такие случаи, такие жизненные ситуации, когда ты видишь только одно, а точнее только  одного, одного единственного человека. Мысли о нём, как туман, окутывают твой рассудок, твое сердце начинает бешено колотиться в груди, когда ты видишь его, твоё тело ноет от нехватки его прикосновений. Это некая болезнь, которая поражает весь организм, всё тело. Это чувство  приходит само, как вспышка, искра, как молния среди ясного неба, пусть звучит банально, но все именно так и происходит. Ты летаешь в эйфории счастья, температура повышается, и ты начинаешь верить в это самое счастье,… Что оно есть,… что с тобой оно тоже могло случиться…

А потом… бывает сбой.… Твой человек, почему то начинает противиться твоей любви, может он её боится, может он просто не был готов, к таким эмоциональным всплескам и бурям??? И он берет таймаут, перекур некий…. И тут начинаются страшные адские муки, муки для твоего сердца и для твоей души. Ты не можешь дотронуться, не можешь приехать, не можешь поговорить с ним…. Не можешь ничего…как же больно становиться, тебе кажется, что мир рушиться под ногами,  различные бредовые идеи посещают голову. Что он с другой, он забыл, он разлюбил, а может и вовсе не любил???? Тогда почему же жизнь свела нас??? Для чего???

Так проходит несколько дней, а может и недель, ты горишь, горишь, словно в огненной лавине. Страх захватывает душу, страх потерять то, что так долго ждала и искала.

Но время … идет, оно не может остановиться не на секундочку. И вдруг, совсем неожиданно, но главное очень желанно, приходит сообщение, с простым не замысловатым текстом: «Соскучился, маленькая, приезжай сегодня к 21.30». И тут нет предела, счастью, которое охватывает тебя… ты бежишь, паришь на крылья, к своей мечте, к своему мужчине….

Приезжаешь. Один взгляд. Страстный поцелуй. Всё по прежнему, но с большей любовью, потому как оба, за это время поняли, что они нужны друг другу и что жизнь их  всё-таки, не зря свела… Они вместе, они навсегда. Он бежал вслед за ней, не потому, что не было гордости, а потому, что она придавала его  жизни главный повод, повод, что бы жить…

Olga Ufimskaya

Отрицательный голосПоложительный голос (0 рейтинг, 4 голосов)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 16 Янв 2013 в 14:39.
В рубриках: Колонка журналиста.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее