Ринопластика с эстетической точки зрения

Во время знакомства с человеком в самую первую очередь мы смотрим на его лицо. Так и создается некоторое впечатление, от которого в большинстве зависит, как именно мы будем к этому человеку относиться в дальнейшем. Какие – либо недостатки и дефекты сразу же в глаза бросаются. Всевозможные шрамы, рубцы, плохое состояние кожи,– все это довольно сильно портит любой внешний вид. Бывает даже так, что какая-либо часть лица не совсем гармонирует с остальными: широкие скулы не «уживаются» с мелкими чертами лица, изогнутые брови не подходят к разрезу глаз и многое другое. Правда, нет ничего, что могло бы повлиять сильнее на внешность, чем нос. Если он в полном порядке, данная часть даже и не обращает особого внимания на себя, а вот если он необычен в чем-то …

К пластическому хирургу довольно часто обращаются люди, желающие что-то поменять в своей внешности, сделать лицо привлекательнее и заметнее.

Если какие – то индивидуальные особенности остальных «составляющих» лица во множестве случаев находятся в равновесии с видом общим, что же касается носа, не бывает такого. Чересчур большой или очень маленький, узкий или широкий, с большой горбинкой или же сильно курносый – во всех подобных случаях большинство людей предпочитают пойти на коррекцию. К счастью, современная ринопластика предлагает решение огромного количества эстетических проблем.

Стоит отметить, что подобные операции никогда бы не проводили, если бы традиционная медицина не знала ничего о разнообразных психологических проблемах, которые «приходят» из – за проблем с внешностью.

Пластика носа может стать необходимостью, когда человеческое лицо не соответствует внутреннему состоянию, или же когда физический недостаток - фактор, приводящий к депрессии. Сейчас даже не говорится о последствиях травм или каких – то врожденных уродствах – во многих случаях человек, у которого вид чем – то отличается от простого и приятного глазу, как бы это жестоко не звучало, не может достигнуть карьерных высот или отыскать личное счастье. Именно поэтому, несмотря ни на что, как раз ринопластика является действительно нужным и полезным видом эстетического вмешательства, а люди, стремящиеся ее провести, обладают на это безусловным и неоспоримым правом.

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 09 Июл 2012 в 15:50.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее