Поговорим о натяжных потолках…

Чего только люди не придумают, чтобы сделать свой дом уютнее, комфортнее и, естественно, красивее. С каждым годом появляется все больше строительных материалов, различных отделочных «инструментов», причем они пользуются, просто бешеной популярностью. К таким распространенным материалам относится и натяжной потолок, а точнее потолок с фотопечатью, о котором мы сегодня и поговорим.

Для начала разберемся, что нужно знать, если вы заказываете потолок с фотопечатью:

Первое — заранее определитесь с темой печати. Обычно можно подбирать темы для печати из электронной базы компании, занимающейся натяжными потолками, еще можно использовать свою электронную версию рисунка, правда, с соблюдением требований к разрешениям и форматам файлов. Можно использовать любой материал, нужно только будет преобразовать его в электронную версию.

Дальше, после окончательного выбора рисунка, его утверждения заказчиком, делают несколько вариантов так называемых фотопроб. По одному утвержденному варианту производят широкоформатную печать непосредственно на полотне.

Кстати, натяжные потолки являются замечательным материалом, который кроме имеющегося разнообразия фактур и расцветок, позволяет создавать самостоятельно новые оригинальные изображения, которые делают интерьер помещения самым неповторимым. Ну и не стоит забывать, что советы квалифицированных дизайнеров и ваша безграничная фантазия найдут самые эксклюзивные решения для оформления любого офиса или квартиры.

Если вы уже планируете заказать фотопечать на натяжных потолках, вы можете выбирать абсолютно любую тему изображения:

репродукции картин знаменитых художников;

фотографии знаменитых архитектурных памятников;

красивые пейзажи или натюрморты;

цветы, животные, небо, любые предметы и так далее;

портреты или же изображения, которые были вами когда – то сфотографированы;

изображения любых героев мультфильмов и сказок;

рисунки в популярном стиле «фэнтези»;

орнаменты - растительные и геометрические орнаменты, разные узоры, иероглифы;

буквы, тексты, вензеля;

Интересно, что для фотопечати каких – либо цветных фотографий, картин, пейзажей в основном используют матовое полотно белого цвета, а для нанесения разнообразных узоров, гербов, иероглифов, графических произведений искусства применяются сатиновые, цветные, полупрозрачные матовые и глянцевые поверхности.

Такие фотоизображения наносят на полотно благодаря принтерам с высоким качеством печати самого последнего поколения, в обратном случае нанесенный рисунок будет «разбитым» и абсолютно нечетким при рассмотрении вблизи.

В любом случае, решать только вам, что именно подобрать для себя. Может это будет звездное небо, легкие порхающие бабочки или Эйфелева башня?

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 24 Окт 2012 в 13:26.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее