Для чего нужна доска объявлений?

Все, думаю, еще помнят, что раньше все объявления о продаже или покупке, сдаче недвижимости в аренду, размещали в печатных изданиях, простыми словами – в газетах. Вся эта процедура занимала достаточно много времени, примерно неделю. Нужно было талон заполнить, после отправить его и дальше уже ждать публикации этого самого объявления.

Сегодня же всё намного оперативнее и проще. Интернет стал просто мегапопулярным, в связи с этим появились сайты, работающие по аналогии с разными рекламными газетами или же традиционными бытовыми досками с объявлениями. Они в себе содержат разнообразные объявления, как коммерческие - то есть платные, так и некоммерческие - бесплатные.

Большая часть из имеющихся на просторах интернета досок объявлений являются бесплатными. Для размещения своего объявления, достаточно заполнить некоторые данные: имя или псевдоним, свой адрес электронной почты, свой телефон, URL сайта или персональной странички, ну и непосредственно текст объявления. На доске будут видны лишь тема объявления, сам текст и, конечно, имя автора. Для того чтобы просмотреть весь текст потенциальному клиенту достаточно только кликнуть по ссылке, которая ведет к нему.

Уже огромное количество компаний, имеющих бумажные издания, параллельно создают свои электронные доски с объявлениями. Цель размещения объявлений на подобных досках - заключение сделки любой лично с клиентом, иными словами, без посредников. Это является реальной возможностью отыскать покупателя, или интересуемый объект, без каких – либо дополнительных материальных расходов. На подобные сайты-доски в основном заходят простые люди, которые могут и сами разместить свои личные объявления.

Доски могут быть городскими, они предназначены для жителей определенного города, например, доска объявлений в Петрозаводске пользуется огромной популярностью в своем городе, либо, всероссийские, для стран СНГ.

Также доски бывают тематическими – там объявления размещают лишь по определенной теме. А еще к публикации принимают объявления на разнообразные темы. В данном случае на главной странице сайта будет подразделение на темы. Часто меню выполняется в алфавитном порядке.

Довольно большое количество электронных досок, для того чтобы просмотреть объявления, требуют от пользователя регистрации на этом сайте. Это можно назвать привычной процедурой, занимающей всего несколько минут вашего драгоценного времени, за счет этого увеличивается уровень безопасности.

Для большей эффективности объявления, необходимо максимально подробно описать объект, указывать только точную стоимость, обязательно разместить фотографию. Плюсом будет, если указаны контакты: телефон, icq, электронная почта.

Сегодня электронные доски объявлений пользуются, бесспорно, большей популярностью, по сравнению со своими газетными сородичами. Они существенно облегчают выполнение поставленных задач. Всего несколько минуток и уже объявление доступно миллионам людей. Так что если возникла необходимость в размещении объявления, обязательно стоит воспользоваться таким «благом цивилизации», как электронная доска объявлений.

Отрицательный голосПоложительный голос (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
Опубликовано 24 Авг 2012 в 13:24.
В рубриках: Новости.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0.
Вы можете оставить свой отзыв, пинг пока закрыт.

Распечатать запись Распечатать запись

RSS комментарии этой статьи

Комментарии»

Комментариев нет.

Имя (обязательно)
E-mail (обязательно - не публикуется)
Ваш комментарий (уменьшить поле | увеличить поле)
Вы можете использовать <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> в своём комментарии.
*

Ссылки на эту запись

Архив

Свежие записи

Блоги

Диалоги

Петька пылил ногами. Теплая земля согревала босые ступни. Мелкие камни забивались между пальцев. Покусывал тонкий золотистый стебель пшеничного колоса.  В потной ладони сжимал очищенные зерна.
Солнце припекало макушку.

Тропа ...

15 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее

Ищу «прынца»

Ищу прынца
У меня есть подруга. Назовём её Марина. Красотка она редкая: стройная кареглазая брюнетка с длинными вьющимися волосами и белой ...

08 Фев 2015 | Ваш отзыв | Далее