- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Простые секреты заработка в социальной сети

Posted By Andrew On 29 Июнь 2012 @ 12:13 In Новости | No Comments

Возможно ли зарабатывать В Контакте? – Как раз ответ на данный вопрос отыскивает большая часть пользователей виртуального пространства. Огромное количество людей имеют свою страничку в контакте, но только малая часть зарабатывает на этой социальной сети.

Вообще В Контакте является самым популярным сайтом в СНГ, и для начала, вам понадобится завести личную страницу, если вы ее еще не имеете.

После этого вам нужно будет ее правильно оформить и после уже оптимизировать, для того, чтобы ее мог находить в выдаче поисковик Яндекса. Мало кто знает, что эта социальная сеть [1] и Яндекс ведут взаимовыгодное сотрудничество. Что же дает им это? А то, что после раскрутки компании, группы, какого – нибудь бренда, или еще чего – то, человек, который продвигает эту группу, приобретает еще и дополнительных посетителей.

Но как же заработать голоса В Контакте? Есть несколько вариантов.

1) самым простым способом заработать голоса В Контакте можно назвать их покупку. Делается это с помощью мобильного телефона, с использованием сервиса смс услуг, электронных денег, кредитных карточек, и других. Здесь можно выбирать самому, что больше вам по душе.

2) также вы можете заработать себе голоса В Контакте, с помощью собственных друзей, но им нужно будет за вас проголосовать. Поэтому, чем больше вы имеете друзей, тем больше голосов вы сумеете набрать.

3) есть пользователи, создающие для себя сразу несколько страничек, и применяющие каждый свой аккаунт, для того чтобы заработать голоса – голосуют за свою основную страницу. Подобные «неживые» аккаунты можно достаточно просто распознать. Их хозяева обычно просят за кого – либо другого проголосовать, оставить коммент не на своей страничке.

4) заработок голосов В Контакте может идти с помощью игр, присутствующих в данной сети. Как именно? – или выигрывать в такую игру, или приглашать в нее новых участников.

5) также можно заработать голоса с помощью приложений и разнообразных лотерей.

Самым простым методом заработка денег в контакте является продажа голосов, накопившихся на вашей странице. Получается, имеется две категории пользователей на этом сайте, одни занимаются продажей голосов, другие их покупкой, кстати, во время покупки, с вами рассчитаются обычными реальными деньгами.

Вы можете спросить, кто же может купить голоса в контакте [2], кому это нужно? – Это разнообразные рекламодатели, обладатели разных приложений, все интернет – предприниматели, просто игроки, и многие другие.

Помимо этого, наверное, мало кто обращал внимание, или знает об этом хоть что- то, на сайте В Контакте можно найти вкладку «вакансии», находящуюся внизу страницы, именно там администрация сайта свободные вакансии размещает, те, что необходимы ей в данное время, в основном это разнообразные дизайнеры, программисты. И если вы туда устроитесь, вы обязательно начнете зарабатывать реальные деньги и вполне серьезные. И что не может не нравиться, так это то, что владельцы этой сети, нанимая человека на работу, дают ему полнейший социальный пакет, в том числе лечение зубов.

Сегодня развивается профессия администратора социальных сетей, причем она уже сейчас достаточно востребована. К тому же проходя в он – лайн режиме обучение, вам тут же, в процессе этого обучения, могут предлагать и работу, за которую и будут платить деньги.

Вот такие «нехитрые» способы заработка в обычной социальной сети, в которой большинство из нас сидит сутками, так что стоит задуматься, оказывается на этом можно делать неплохие деньги. Главное – желание и упорство, и тогда все обязательно получится.


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=32904

URLs in this post:

[1] социальная сеть: http://journalisti.ru/?s=%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D1%81%D0%B5%D1%82%D1%8C

[2] купить голоса в контакте: http://qiwi.ru/private/oplata_cherez_internet/kupit_golosa_v_kontakte/

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.