- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Обращение к людям, любящим соц. сеть «вконтакте»...

Posted By kristinka swag On 29 Ноябрь 2012 @ 11:58 In Колонка журналиста | 3 Comments

Девчата и мальчишки! Этот паблик я решила посветить именно соц. сети «вконтакте»... Может быть это уже не так круто, или кто-то думает, это эта новость уже никому не интересна. Я так не думаю, кажется, что сейчас, то и дело, люди думают о соц. сетях. Они сидят в них буквально везде: дома ночью и днем, в туалете, в школе, на улице, в магазинах. Люди, тоесть хотелось сказать подростки, удиляют ну уж слишком много времени соц. сетям. Ну конечно самая популярная соц. сеть это «вконтакте». Я так тоже сижу, пусть это глупо. Я не осуждаю людей, которые зависают на страничках «вконтакте», потому что только у подростков появляется эта зависимость. Подростки думают, что это все ерунда, что это все со временем пройдет, но это не так. Не многие из тинейджеров замечают за собой то, что «вконтакте» просто поработило их.

Я думаю, что это не плохо, что люди(подростки) зависают на страницах соц. сетей. Некоторые из них очень даже информационны. Тот же «вконтакте»-от него получить можно много информации. Главная информация хранится в группах, которые создаются по интересам людей, по их общим интересам. Они делятся какими-то событиями, которые происходят в мире или даже в их личной жизни. И это очень полезно, я имею ввиду, то что люди просто общаются. Соц. сети впринцапе созданы для общения, для знакомств. Но если говорить обо мне, то я захожу  в «вконтакте» только, потому что мне интересно узнать новости, произошедшие в мире или у людей.

Так же есть соц. сеть. которую по простому зовут «агент». Я тоже в нем сижу, т.к. там много людей, которые нуждаются в моем общении, в, той же поддержке. Я выкладываю свои фото, видео, да все, пишу блоги, ставлю разнообразные статусы. Многи люди, которые читают это, делают то же самое, признайтесь, что «агент» стал вашим вторым миром. Я могу сказать это совершенно точно. Может быть некоторые люди ,видят в этом что-то негативное, но я этого уж точно не вижу. Я просто не вижу ничего плохого в том, что люди могут общаться, находясь на больших расстояниях друг от друга. И это клёво...

Всем, кто прочитал это, желаю удачи во всем, и надеюсь вы поняли, что-то для себя, прочитав это. Спасибо!


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=32876

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.