- Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера. - http://journalisti.ru -

Журналист устроил стриптиз в самолете Рианны. Новости

Posted By Архив On 21 Ноябрь 2012 @ 11:32 In Новости СМИ | No Comments

Певица Рианна сейчас находится в мировом турне под названием «777». В стремительных перемещениях по миру ее сопровождает в том числе и команда журналистов [1]. Впрочем, девушка не особо балует представителей СМИ своим вниманием. Чтобы исправить ситуацию, один из журналистов решился на дерзкую выходку, сообщает Yahoo! News.

Журналисты, сопровождающие Рианну в турне, настолько устали от того, что певица, вопреки обещаниям своего рекорд-лейбла, не провела ни одной пресс-конференции за пять дней, что решили провести акцию протеста прямо на борту самолета. Их митинг, носил, правда, мирный, если не сказать, юмористический характер. Встав со своих мест, операторы и репортеры начали скандировать: «Оккупируй 777», «Нам нужен заголовок», «Скажи хоть слово».

Австралиец Тимоти Дормер, по всей видимости, решил, что действия говорят громче слов. Сняв с себя всю одежду, мужчина пробежал голым через весь салон лайнера, чем вызвал шквал аплодисментов.

"Я сидел в туалете, и тут мне пришла в голову мысль: «Черт возьми, сейчас три часа утра, а мы торчим в самолете уже целую вечность. Надо что-то с этим делать. Кроме того, я без памяти влюбился в одну из стюардесс по имени Сидни», — заявил хулиган. Впрочем, совершив свою дерзкую выходку, мужчина все же не решился вбежать в салон бизнес-класса, где летела Рианна.

«Я решил этого не делать, так как подумал, что ее охранники сразу меня скрутят, и это уже будет совсем не весело», — добавил австралиец.

Помимо равнодушия со стороны Рианны, представители СМИ говорят, что очень устали от каждодневных перелетов, которые постоянно сопровождаются многочасовыми ожиданиями в аэропортах.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=964100&cid=520


Article printed from Журналисты.Ру — публикации статей, рецензии, проба пера.: http://journalisti.ru

URL to article: http://journalisti.ru/?p=32684

URLs in this post:

[1] журналистов: http://journalisti.ru/?cat=6

Копирайт © 2009 Журналисты.Ру. Все права зарезервированы.